Комментарии
- Пн 05:32Олег Чечулин2сапога-пара.
- Пн 07:05светлана ( абрамова
- Пн 09:55НАТАЛИЯ МЕДВЕДЕВА
- Пн 14:19Галина ДанилюкВы селикон.
- Пн 20:54Наталья ДьяковаОни даже не глиняные-они соломенные
- Роза СоколоваКомментарий удалён.
- Вт 07:19Роза СоколоваБорода хватит всякую дрянь выкладывать,..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
«Мы не пластмассовые»: Бородина объяснилась за своего избранника.
Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала в личном блоге поведение своего жениха Николая Сердюкова в реалити-шоу. По словам Ксении, во «вспышках», которые демонстрировал Николай, нет ничего плохого.
«Я взрослый человек, я делаю выбор сама. Спасибо, что беспокоитесь за меня, правда, это чувствуется. Мы с Николаем живые, не пластмассовые. Бывают вспышки. Бывает усталость. Бывают ссоры. Но в этом есть правда. А если вы ищете только сказки, откройте Pinterest (соцсеть с красивыми картинками — Прим. ред.). У нас тут реальная жизнь!» — написала телеведущая.
В эфире реалити-шоу Николай кричал на Ксению, постоянно жаловался и позволял себе нецензурную лексику. Телеведущая Дана Борисова посоветовала Бородиной не выходить замуж за Сердюкова и выразила возмущение его поведением.
«Как с таким можно жить вообще? Просто идиот какой-то. Хамло! Такое быдло!» — сказала Борисова.