Комментарии
- 22 июл 14:49холодильник морозильниковТак скоро снег там выпадет)))
- 22 июл 20:12ΠΑΓΩΜΈΝΟ ΚΡΎΟ
- 22 июл 20:13ΠΑΓΩΜΈΝΟ ΚΡΎΟ
- 22 июл 20:13ΠΑΓΩΜΈΝΟ ΚΡΎΟ
- 22 июл 20:13ΠΑΓΩΜΈΝΟ ΚΡΎΟ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Лыжи круглый год: правительство Москвы приняло решение о создании 14 лыжных трасс с искусственным снегом.
Это станет первым шагом в реализации большой комплексной программы модернизации инфраструктуры для зимнего отдыха горожан, сообщил Сергей Собянин.
«В отличие от традиционной лыжни, оснастим их [трассы] системами искусственного оснежения и ратраками, чтобы трассы работали весь сезон — независимо от погоды», — отметил мэр Москвы.
Первая трасса длиной 13 километров появится этой осенью в парке 850-летия Москвы с дополнительным освещением и кафе. В дальнейшем планируется создать трассы в Битцевском лесу, Братеево, на Яузе и других районах. Всего в Москве обновят более 700 километров лыжных маршрутов, около 200 из них — флагманских.