Комментарии
- 27 янв 00:30Антон Крупцов-Успехов
- 27 янв 06:23Ольга ФедосееваКак его без намордника и без поводкана сцену выпустили
- 27 янв 18:52Никола ))🤗 Пусть он нахлобучит йаду и разогнавшись на велосипедике убьётся апстенку, олбанский лучший, на нем излагались кучка чуйсвственных, падонкафф!!! 🤗 Так то реально, у этого реппера фляга свистит, ёклмн стоять гараж, фути фути, птичка из механических часов, вам седни в череп не стучалась. 🤗 Для чего из зуммеров пытаются создать одно стадо? Они же все на своей волне, из родившихся сразу с гаджетом в руке, у всех зуммеров как я понимаю свои интересы в рунете, одни белые хакеры, другие чёрные, но их старшая сестра отвесив им по подзатыльнику, сбрасывает их до заводских настроек.🤗
- 29 янв 20:27Галинаlina СуетинаЭто что за чудовище? А ведь этих душевнобольных постоянно показывают по ТВ. И как то жутковато становиться. Какая уж тут идиология. Кого вообще люди воспитывают?И родители то у них нормальные вроде потому как приходят на передачу вместе.
- 6 фев 16:40Антон Крупцов-УспеховРэп говно, попса параша.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
«ШНЕЙНЕ ПЭПЭ ФА ВТФАА КХЕКХЕ»: в Роспатент подали новый товарный знак с кликбейтным названием.
Если вы часто слышали эти строчки, но до сих пор не знаете, что они означают — объясняем. На российской сцене есть рэпер Ганвест. Он стал известен в 2018 году благодаря хитам «Ананасовый сироп», «Никотин» и «Кайфули». Однако с тех пор, как говорится, утекло много воды. Артист и раньше выглядел экстравагантно — пирсинг, яркие наряды и татуировки по всему лицу.
В 2025 году Ганвест стремительно поменял звучание песен и свою подачу в медиапространстве. В его лексиконе начали преобладать такие слова, как «Шнейне», «пепе», «втфа» — эти бессмысленные, на первый взгляд, звуки он начал вставлять везде: в тиктоки, речи, даже в приглашения на концерты. Получился такой словесный салат, который рэпер упорно подает как фирменное блюдо. Поклонники, большую часть которых составляют зумеры, мгновенно подхватили этот брейнрот-тренд.
А вот 22 января в Роспатент была подана заявка на товарный знак «ШНЕЙНЕ ПЭПЭ ФА ВТФАА КХЕКХЕ». В перечень предлагаемых товаров вошли амулеты, сумки, фигурки из фарфора, заменители кофе и многое другое. Помимо этого, в заявке можно заметить организацию проведения развлекательных мероприятий, услуги по размещению в гостиницах и еще несколько интересных позиций. Самостоятельно ли подал Ганвест заявление, или эту нишу пытаются занять его подражатели — пока неизвестно.