"Аварийный" комплект документов

https://eshemoda.ru/shop/ Даже в школах учат, что в экстренной ситуации нужно хватать собранный заранее набор необходимых документов. В список входят паспорт, военный билет, документы об образовании и специальности, трудовую книжку, свидетельства о браке и рождении детей, страховые полисы, деньги. Очень советуют, чтобы все это лежало в одном месте, для того, чтобы быстро схватить и выбежать. У меня всегда все это валялось по разным концам квартиры. Так же в путешествии документы тоже желательно держать при себе, это исключит кражи и потерю вместе с багажом. И вот я собираясь с семьей в очередную поездку сгреб все документы в кучу и задумался... ... а куда бы это так положить, чтобы и дома всегда было "на ходу" и в поездку можно было взять удобно и все сразу. Во! Есть повод вам показать кое-что. Фото 4.
https://eshemoda.ru/shop/ У меня есть хорошие друзья в Москве, которые занимаются изготовлением и продажей настоящих кожаных изделий ( https://eshemoda.ru/ ): женские сумки и сумочки, рюкзаки, обложки на паспорт, чехольчики. Так вот, на мой последний день рождения они дарили мне "приспособление", как раз для этих целей. А я вот в благодарность воспользуюсь "служебным положением" в блоге и расскажу про их изделия и производство подробнее. Им будет приятно, а вам может быть будет полезно. Итак кручу верчу в руках органайзер для семейных документов. Фото 2.
https://eshemoda.ru/shop/ Картинку выбрали мне очень подходящую - в тему. А вообще в интернет-магазине eshemoda.ru ( https://eshemoda.ru ) можно выбрать совершенно различные варианты оформления одного и того же издения. Сделают вам на заказ с выбранными характеристиками и принтами. А вообще можете даже свой принт предложить! Напечатают на коже и его. Очень удобно для своего бренда или фотографии например. Фото 3.
https://eshemoda.ru/shop/ Запихали все свои документы в папку и теперь она будет в таком комплекте лежать дома. А надо будет куда в поездку - взял и погнали. Фото 5.
https://eshemoda.ru/shop/ Вообще я знал, что ребята изготавливают очень качественную продукцию из настоящей кожи, но пощупав и подержав в руках я все же не ожидал такого VIP-качества. Заказывали что нибудь у них раньше? Фото 6.
https://eshemoda.ru/shop/ Наблюдая за большим количеством китайского "тяп-ляпа" в магазинах и на рынках интересно сравнить это с реально московским производством и ручным изготовлением. Фото 7.
https://eshemoda.ru/shop/ Влезло почти все что нужно, но если делать эту папку еще большего объема то вообще получится сумка. Это уже совсем другая "история". Фото 8.
https://eshemoda.ru/shop/ Все качественно прошито и приятно на ощупь. Посмотрим как будет в эксплуатации. Фото 9.
https://eshemoda.ru/shop/ У меня не так много реально кожанных изделий, но теперь понимаю, почему многие не приемлют всякий "кож-зам". Совсем другие ощущения. Фото 10.
https://eshemoda.ru/shop/ В инстагграме https://www.instagram.com/eshemoda ( https://www.instagram.com/eshemoda ) можно посмотреть на ассортиемнт в "живой обстановке" и использовании, а не в каталоге. Фото 11.
https://eshemoda.ru/shop/ Мне кажется, что это отличный вариант для подарка. Фото 13.
https://eshemoda.ru/shop/ В общем теперь в дорогу только с этой папочкой Фото 14.
https://eshemoda.ru/shop/ Но в этой подарочной коробке был не только органайзер, но еще обложки на паспорта и визитницы. Фото 15.
https://eshemoda.ru/shop/ Заменил свою растрепанную обложку. Прикольно то, что все можно заказать в одном стиле. Фото 16.
https://eshemoda.ru/shop/ Вот такая красота. Фото 17.
https://eshemoda.ru/shop/ Кстати, в оболжке на паспорт есть полезные ячейки для карточек и документов. Фото 18.
https://eshemoda.ru/shop/ Визитницы тоже в таком же стиле. Это прикольно Фото 19.
https://eshemoda.ru/shop/ В ощем подарок очень функциональный и не будет валяться без дела.уж точно! Фото 21.
https://eshemoda.ru/shop/ И у меня для вас тоже есть подарок... Фото 22.
https://eshemoda.ru/shop/ В интернет-магазине https://eshemoda.ru/ ( https://eshemoda.ru/ ) используя ПРОМОКОД masterok вы можете получить 10% скидки на выбранный товар. Акция действует до конца сентября. Спешите. Подписывайтесь на инстаграм https://www.instagram.com/eshemoda/ ( https://www.instagram.com/eshemoda/ ), там проводятся различные конкурсы, где можно выиграть интересную вещицу из каталога интернет-магазина или получить значительную скидку. Напишите в комментах, если кто-то уже пользовался продукцией Eshemoda ( https://eshemoda.ru/ )

Комментарии

  • 10 сен 2019 15:34
    Ну ну чтобы спёрли всё сразу..... и ты в полной (ЖО..)!