Солдат-срочник в реанимации после вакцины от коронавируса

В Симферополе, в военной части, военнослужащим срочникам сделали вакцину от коронавируса. Причем, отказ солдат от вакцинации никто не воспринял. Судя по всему, прививали всех. Один из них, Максим, имел серьезное аллергическое заболевание, которое не было отмечено в его карточке...
У парня начался отек Квинке и только благодаря оперативной реакции сержантов, которые тут же доставили его в больницу на своей машине, парня удалось спасти. Максим оказался в реанимации. Как потом говорили врачи, доставь его на 10 минут позже, его бы уже не спасли.
Журналист " А если честно" поговорил с мамой солдата-срочника Наталья Саютиной. Она рассказала все, как было. https://youtu.be/KreoK5jH_4I ⚠“Откажись от вакцины — выбери жизнь!” https://osvr.site/otkazhis-ot-vaktsiny-vyberi-zhizn/ ⚠НАРОД ТРЕБУЕТ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ С ВЛАСТЬЮ! https://osvr.site/narod-trebuet-zhivogo-obshheniya-s- ..
⚠Открытое обращение к народу России https://osvr.site/otkrytoe-obrashhenie-k-narodu-rossii/ #АеслиЧестно #Вакцинация #Военные

Солдат-срочник в реанимации после вакцины от коронавируса

Комментарии

  • 17 янв 2021 20:38
    Все..Можете мне что нибудь посоветовать..Вы умная что ли??
  • 17 янв 2021 20:40
    Всего Вам доброго!
  • 17 янв 2021 20:43
    Может я не прав..Извините.
  • 17 янв 2021 20:44
    Быть добру!! С Крещением наступающим!!
  • 17 янв 2021 20:45
    С наступающим праздником!
  • 18 янв 2021 10:11
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 18 янв 2021 10:11
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 18 янв 2021 10:44
    Так вот он какой ПАСПОРТ!!!
  • 18 янв 2021 20:45
    Лечение-дело добровольное! Не имеют право принуждать под угрозой увольнения,..Надо об этом не молчать,а заявлять,объединяясь!
    ФотографияФотография
  • 19 янв 2021 10:23

    Что будет с евреями после вакцинации гоев ?

    Наш главный редактор Мамаев Ю, Ю., срочно прервал свой отпуск в Швейцарии, и вернулся в Москву, и дал ответ на этот злободневный вопрос, который мучил нас всех.

    18 января стартует массовая вакцинация гоев боевыми ядами, что будет дальше происходить с этими обколотыми ? Опасны ли эти прокажённые они для евреев, будут ли они носить в себе инфекции и как контактировать с ними ?

    1. Обколотые и заражённые вакциной Гинцбурга гои несут частичную опасность для евреев, у них будут поражения внутренних органов, печень, сердце, лёгкие, обколотые гои теоретически могут заразить евреев, поэтому дистанцию нужно соблюдать с ними, не пользоваться общественным транспортом, а лучше выехать на 2-3 месяца из России

    2. Могут ли догадаться гои, что умирают от вакцины Гинцбурга ? Нет не могут , врачи будут ставить смерть от любой болезни, но не от короновируса, все обколотые будут умирать от других болезней.

    3. Что будет с обколотыми гоями, ответ прост после массовой вакцинации всех обколотых гоев уволят с работы и лишат пособий, для них специально оборудуют что то вроде лепризориев, где они будут тихо умирать.

    4. Сколько планируется заразить гоев вакциной Гинцбуга ? В России от 2 до 30 млн. гоев планируется заразить на первом этапе, это будет зависеть от их реакции на эвтаназию.

    5. Что будет если вакцина не подействует ? Будет 2, 3, 103 волна вакцинаций пока яд Гинцбурга начнёт своё действие.

    6. Будут ли вакцинировать мигрантов ? Нет не будут, вакцина предназначена для сокращения русских людей, для этого мы закрыли границы, после вакцинации границы будут открыты и мигранты займут место умерших русских гоев.

    7. Будут ли нести ответственность евреи за происходящее ? Нет не будут гои будут заранее расписываться, что знают об опасности и в случае осложнений не будут предъявлять претензии изготовителям вакцины.

    8. Что будет если гои откажутся от вакцинации ? Их будут увольнять с работы, отключать их карты, не пускать в магазины и т.д.

    Фотография
  • 21 янв 2021 20:36
    Инет дааа поле для отрицаний))))))