🎙🤑Аморальным исполнителям – всероссийский бойкот!

Обращение от молодежного комитета ОСВР
В последние годы участились случаи проявления детской агрессии. При этом СМИ активно пиарят новых эстрадных исполнителей, тексты которых явно пропагандируют наркотики, алкоголь, порнографию, нецензурную лексику. В этих текстах утверждается, что деньги и вседозволенность – это практически самое главное в жизни человека. Поведение, которое пропагандируют эти исполнители, схоже с поведением шизофреников: вычурная речь, рваные, неряшливые образы в одежде. Глядя на этот пример, наши дети начинают воспринимать его как норму и подражать ему. Почему же тогда мы удивляемся агрессивности наших детей, которые становятся главными жертвами подобных «деятелей культуры»?
Все думающее общество крайне обеспокоено этой проблемой. Например, на Украине «певца» Моргенштерна запретили как угрозу национальной безопасности. В нашей же стране – в ответ на запросы с подобным требованием – Минкультуры отвечает, что аморальными такие вещи считают только те, кто пишет эти запросы, а остальное большинство якобы не видит в этом проблемы. Но так ли это?
Прочтите строчки из этих «песен» в прилагаемом Обращении и сделайте свои выводы! Мы убеждены, что для любого человека, воспитанного в нормах культуры и этики, такие тексты являются неприемлемыми и оскорбительными по своей сути. Так почему в нашем обществе стал возможен такой разгул не просто низкопробного, а заведомо унижающего человеческое достоинство контента? И более того, по нашему мнению, – заведомо направленного на воспитание крайне ограниченного, агрессивного, развратного поколения? Мы просто обязаны сопротивляться засилью подобной бескультурщины ради будущих поколений.
Мнение общества даже при нынешнем строе имеет свой вес! И под давлением общественности не раз уже случались отмены концертов таких исполнителей. Но это – капля в море! Со всех экранов продолжает литься грязный информационный поток! Поэтому нам нужно массово показать, что мы не хотим такой «культуры» для наших детей!
Молодежный комитет ОСВР подготовил Обращение с требованием проверить деятельность таких исполнителей, а также запретить освещение их деятельности на любых информационных площадках. Это обращение вы можете отправить от себя лично по электронной почте или почтой России с уведомлением.
Также вы можете собрать подписи среди своего окружения и подать коллективное Обращение в местное Министерство Культуры. По нашему мнению, представители власти просто обязаны прислушаться к мнению граждан и выполнить свою работу, то есть – отреагировать на требование народа.
Убедительная просьба ко всем: присылайте фото/скан подписных листов, чтобы мы смогли подать их в Министерство Культуры России. По количеству присланных сканов мы будем иметь представление, какой эффект имеет акция.
Будем очень рады каждому активному соратнику! Присылайте контакты активной молодёжи, чтобы мы могли координировать наши действия, и нас становилось всё больше и больше! Ведь на данный момент происходящим в стране пока еще обеспокоены только люди старше 35 лет. Пора и нам, молодежи, брать свою судьбу в свои руки! Присоединяйтесь!
По всем вопросам пишите:
в директ Инстаграма @z_zapass
в Telegram по номеру 8-996-726-10-73
#Дети #Молодежь #МинистерствоКультуры #Моргенштерн #пропагандааморальности

Аморальным исполнителям – всероссийский бойкот!

Комментарии

  • 2 июн 2021 06:49
    Распространяем!
  • 2 июн 2021 10:22
    Все боятся бомбовой войны. Пора проснуться война идет уже давно , ее ведут СМИ. Что бы нас уничтожить как нацию , надо уничтожить культуру и они это успешно делают. Нужно всем миром отказаться от телевидения , перестать ходить на концерты всевозможных юмористов , на которых весь их юмор ниже пояса. Пора начать уважать себя. Люди просыпайтесь!
  • 2 июн 2021 16:05
    Эти требования на верхушку, корни от туда.
  • 2 июн 2021 20:04
    Создайте что то для души. на общее обозрение . Заполните пустоту . Что б не стыдно было за всех нас . Тогда всё это ( ниже пояса ) само по себе отпадёт .И за детей наших не будет стыдно .
  • 2 июн 2021 22:12
    Для Души много создано, только СМИ это не показывают.
  • 2 июн 2021 22:19
    А на Земле Быть ДОБРУ!!! Солнечные Барды
  • 6 июн 2021 03:59
    Хотят как в ЕС и Израиле  увеличить наркоманов, говномесов и проституток. Вот и идет пропаганда дерьма. А поддерживает его наши учителя. Вот кто исчадие ада. Плевать на эти СМИ уже все понимаю что к чему.