9 сентября 2021 года в начальник Октябрьского районного отдела Филиала «Россельхозцентр» по Республике Калмыкия Шершнева Л.
В. совместно с представителями хозяйств республики, занимающихся производством риса в Октябрьском районе - Генеральным директором АО «50 лет Октября» Цыбулиным В.В., главным агрономом ООО «Возрождение» Пировым К.К. приняли участие в научно-производственном семинаре «Сорта и технологии возделывания риса в Северном Прикаспии» в г. Астрахань. Основной целью научно-производственного семинара – продвижение и внедрения перспективных сортов риса в сельскохозяйственное производство, новых решений, в том числе по использованию техники для возделывания и переработки риса, обмен опытом сельхозтоваропроизводителями области и соседних регионов. В ходе мероприятия участники семинара посетили опытные участки по закладке 24 сортов риса с выездом в хозяйство ООО «Астраханский рисовод» с представлением результатов демонстрационных испытаний от оригинаторов сортов. ... #Repost @rosselhoscentr_kalmykia08 #россельхозцентр #калмыкия #Элиста #октябрьскийрайон
Администрация Октябрьского РМО РК
9 сентября 2021 года в начальник Октябрьского районного отдела Филиала «Россельхозцентр» по Республике Калмыкия Шершнева Л.
В. совместно с представителями хозяйств республики, занимающихся производством риса в Октябрьском районе - Генеральным директором АО «50 лет Октября» Цыбулиным В.В., главным агрономом ООО «Возрождение» Пировым К.К. приняли участие в научно-производственном семинаре «Сорта и технологии возделывания риса в Северном Прикаспии» в г. Астрахань.
Основной целью научно-производственного семинара – продвижение и внедрения перспективных сортов риса в сельскохозяйственное производство, новых решений, в том числе по использованию техники для возделывания и переработки риса, обмен опытом сельхозтоваропроизводителями области и соседних регионов.
В ходе мероприятия участники семинара посетили опытные участки по закладке 24 сортов риса с выездом в хозяйство ООО «Астраханский рисовод» с представлением результатов демонстрационных испытаний от оригинаторов сортов.
...
#Repost @rosselhoscentr_kalmykia08
#россельхозцентр #калмыкия #Элиста #октябрьскийрайон