Комментарии
- 18 окт 18:35не ну заметок целых три и не одной фотографии(((грустно стало как то
- 18 окт 18:44хотя по вашим группам понятно)))Красний Киев одна из трех)))?нет ну хоть еще борщ добавли)))на самом деле дай думаю заблокирую)))надоела же...захожу в гости а там(((сплошная тоска:ни друзей ..ни фото...даже цитаты з библии не нашла(((
- 19 окт 06:44Твою быдлию переписывали не одну сотню раз в угоду временам и правителям. Там нет слов божьих, там иудейские инструкции для гоев как быть рабом.
- 19 окт 20:02интересно я на сайт укропников попала?))))вы мне может и из Еванглия что то подскажите?))))
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 19 окт 20:19удивлю вас )))но ,,быдлию ,,теперь украинцы пытаются в массу нести)))наверное досих пор на НАТО надеются))))но помоему они обкакались так что памперсы им некому теперь менять)))придется учится самим малышкам на горшрчек ходить)))
- 22 окт 12:11Об чём спорите то???
Опомнитесь, до ругани дошло...
В любую субботу поминают ушедших, некоторые дни выделены особо как Родительские и проч...
Только и всего.
Верующие , блин, прости Господи.... - 22 окт 18:46В православном календаре НЕТ Покровской родительской! И Покровская заупокойная служба не совершается! Не надо вводить в заблуждение!
- 22 окт 18:56В православном календаре вообще христоедских праздников нет, ежели чаво.
️ - Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Она знает
11 октября верующие отмечают Покровскую субботу
Что нужно сделать в этот день, а чего не стоит.