👍Пенсионеры Псковской области могут присоединиться к проекту «Российское Долголетие», о нем рассказала руководитель Валерия Хлынова, выступая по Zoom на заседании круглого стола в медиацентре Псковского агентства информации 14 января.

Валерия Хлынова отметила, что пенсионерам, гражданам старше 55 лет, предлагается пройти онлайн-занятия. Проект начался несколько лет назад, в нем существуют несколько направлений: здоровое питание, фитнес, гимнастика лица и тела, улучшение внешнего вида и психология.
«Главная цель - улучшить качество жизни этой категории граждан. Более 10 тысяч участников у нас по всей стране. За 3 месяца одна из участниц скинула 12 килограммов», - рассказала Хлынова. Она добавила, что надеется, что проект «Российское Долголетие» будет радовать россиян. Валерия Хлынова выразила благодарность комитету по соцзащите Псковской области за поддержку в информировании.
Валерия Хлынова подчеркнула, что по ☎️84951804950 можно связаться с сотрудником и попасть в проект бесплатно, все занятия — бесплатные.
📌Источник: ПАИ

Комментарии

Комментариев нет.