✅ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ МУЦИНА УЛИТКИ

▪Слизь нормализует синтез коллагена и эластина. Поэтому она считается важным компонентом антивозрастной косметики. МУЦИН – это один из самых мощных омолаживающих агентов. Вы получаете 100% натуральный уход от морщин.
▪Муцин улитки полезен для проблемной кожи, для лечения прыщей и акне, угревую сыпь, пигментацию и следы постакне.
▪Муцин даёт замечательный лифтинг-эффект — повышает тонус кожи и устраняет дряблость.
▪Слизь улиток обладает высоким противовоспалительным, противоотечным, ранозаживляющим действием.
▪А ещё, это Натуральный противовоспалительный увлажняющий УФ-протектор для безопасного загара и предотвращения солнечного ожога. Защищает от свободных радикалов и препятствует разрушающему их действию в коже.
🙌 Теперь Вы понимаете, что запуская улиток на лицо, Вы не получите того эффекта, который должен оказать Муцин 😁 ?
У нас в ассортименте имеется чистый 100% натуральный Муцин — СЛИЗЬ ПУСТЫННОЙ УЛИТКИ (секреторные выделения) улитки Sphincterochila boissieri и скоро ожидаем в наличии!
А также имеется сыворотка со слизью пустынной улитки, где состав состоит из МУЦИНА И НАТУРАЛЬНЫХ МАСЕЛ.
❓В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ УЛИТОЧНОЙ СЛИЗИ
Косметологи ценят муцин улитки за кератолические (отшелушивающие) свойства. Вещество оказывает мягкий эффект пиллинга. Фильтрат убирает избыточный роговый слой, ухаживая за кожей и делая её гладкой.
— По словам косметологов слизь улиток лучший увлажняющий агент. Он покрывает кожу невидимой дышащей плёнкой, которая удерживает влагу. А также, фильтрат идеально подходит аллергикам и людям с чувствительной дермой.

Комментарии