ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:

Вот объясните мне неразумной, может я чего то не понимаю. В этом году у нас во дворе сделали хорошую современную площадку для мусора с раздельным сбором. Сегодня наблюдаю такую картину. Подьезжает обычный орнжевый мусоровоз и выгружает в себя все контейнеры, в том числе и зеленые которые для сортируемых отходов. Вопрос, зачем мы отдельно собираем пластик, стекло и макулатуру, если все равно все сгружают в одну кучу? Для чего тогда эти отдельные контейнеры? Это обычное раздолбайство исполнителей или показуха от администрации и отмыв денег? Не знаю как в других дворах, но у нас это уже не в первый раз. Если что, речь про площадку ТКО за домом Энгельса, 2А.

Комментарии

  • 1 дек 2022 10:51
    На каждый вид мусора , в нашем колхозе нет столько мусоровозов ! Поэтому, всё в одну машину !!! А деньги за вывоз ТБО по карманам рассовать !!! Гениально !
  • 1 дек 2022 12:17
    Ну как тут не вспомнить незабвенных кота Базилио и лису Алису: "...покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки...".
  • 1 дек 2022 13:44
    Задача была выполнена - деньги потратили, наверх доложили, а дальше.......Сожгли контейнер, дайте ещё денежку.....
  • 2 дек 2022 10:12
    Поэтому я не стал платить за вывоз мусора, так через суд снимают деньги. Нету у нас, как раньше справедливого суда все играют в одни ворота.
  • 9 дек 2022 10:26
    Видео есть? Если да, то всё Ок, если нет, то и гнать волну не надо