Студия Амира.

Приходите, вы обязательно найдете занятие по душе!
Все группы списком:
— Танцы для детей 3-5 лет
— Современные танцы для детей 8-17 лет
— Хип- хоп для детей 8-16 лет
— Бачата / пластика / дэнсхолл 16+
— Восточные танцы для детей 5-8 лет
— Восточные танцы для детей 8-12 лет
— Восточные танцы для детей 13-17 лет
— Восточные танцы для взрослых начинающих
— Китайская Йога 16+
Оставляй заявку на новый сезон:
по тел. ☎ +7 (910) 205-14-11
(уточняйте, утром или вечером удобнее посещать занятия)
Амира — это, конечно, прежде всего, студия танцев.
Мы, собирались в студию танца, движимые желанием изучать ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Очень быстро многие стили танца захватили наше внимание, сейчас воспитанницы студии активно участвуют в конкурсах, фестивалях, концертах, спектаклях, как Орла, так и за пределами его. Дети нацелены на участие в конкурсах, их награды уже занимают не одну стену нашего зала.
Мы придаем особое значение развитию детского направления. В Амире танцуют не только взрослые, главные наши ученики — это дети с 3.5 лет. Как известно, в раннем возрасте основной вид деятельности детей – игра. В Группе ИГРОВОЙ ХОРЕОГРАФИИ дети изучают движения через игровой вид деятельности.
Есть подростковая ГРУППА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА, где дети в более свободном режиме обучаются основам современной хореографии /Contemporary dance, джаз-модерн, Vogue dance/.
Любителей уличного танца наш преподаватель, Максим, обучит Хип-Хопу, благодаря чему юноши и девушки будут в центре внимания на любом танцполе.
Есть хобби-группа «БАЧАТА/ПЛАСТИКА/ДЭНСХОЛЛ — одним словом Sensual dance», где уже взрослые получают наслаждение от своего тела и латинских ритмов.
Для желающих познать восточную мудрость и долголетие через движение мы предлагаем занятия по даосской (КИТАЙСКОЙ ЙОГИ)., на которых Вы восстановите иммунитет, обретёте психо-эмоциональное равновесие, избавитесь от физических блоков и зажимов в теле, подарите вторую жизнь Вашему позвоночнику.
Мы стремимся открыть для каждого мир танцев, в котором вас ждут фестивали, концерты, фотосессии, новые знакомства и положительные эмоции. Наши ученики, как и наши преподаватели, — это активные, интеллигентные и жизнерадостные люди любого возраста!
Приходите, вы обязательно найдете занятие по душе!
Подробнее читайте здесь: http://oreldance.ru/tantsyi/

Комментарии

Комментариев нет.