Скажи переменам «ДА»!

Присоединяйся к индивидуальной программе преображения Орифлэйм «Нет предела совершенству»!
Сколько можно забывать о себе, отказывая в яркой, насыщенной жизни, откладывая ее на завтра и теряя свое время? Впереди лето, а значит, пришло время заняться собой и встретить самый долгожданный сезон новым человеком, радуясь каждому дню! Пора задуматься о своем образе жизни и ее качестве. Компания Орифлэйм точно знает, как помочь вам сделать жизнь еще более яркой, насыщенной и полной счастливых моментов, раскрыть потенциал и продемонстрировать себе и окружающим, что нет предела совершенству!
Присоединяйтесь к проекту «Нет предела совершенству» с 19 февраля 2017 года!
Все очень просто: получите символ программы – «браслет преображения», зарегистрируйтесь на сайте oriflame.by и вы – участники программы. Носите его на одной руке в течение 50 дней, выполняя ежедневные задания, которые вы будете получать на ваш электронный адрес. Задания просты, увлекательны, а главное – эффективны, благодаря им ваша жизнь непременно преобразится! Если по какой-то причине вы не выполнили задание, переоденьте браслет на другую руку и возвращайтесь к началу отсчета. Уверяем, что по прошествии 50 дней качество вашей жизни перейдет на совершенно новый уровень, и вы снова убедитесь, что красота – ваш образ жизни!
Браслет автоматически добавляется к заказу единожды в период действия акции с 20 февраля по 22 апреля 2017 года. Стоимость Браслета (0.50 BYN) учитывается в сумме заказа. Если вы не хотите участвовать в акции, добавьте в свой заказ код отказа 540125.
Подробная информация о проекте «Нет предела совершенству» в Книге Красоты №2 (доступен с 19 февраля 2017 года), а также на сайте www.oriflame.by !

Комментарии

  • 19 фев 2017 23:40
    Присоединиться можно, написав в личное сообщение  "Хочу" ;-)
  • 20 фев 2017 11:12
    Даже очень увлекательно! Присоединяйтесь!
  • 20 фев 2017 23:18
    Присоединяйся !!! Будет интересно !!! Живи  и получай удовольствие !!!  Давайте со мной , ребята вам  понравиться !!!! Давайте проснемся после зимы и станем красивее !!! реально супер !!!