В Орше открылась первая футбольная школа «Прайд» для мальчиков и девочек с 3-х лет.

Пробная тренировка БЕСПЛАТНО. Запись по тел. +375 29 566-00-22
***
Поддержать ребенка в осуществлении своей самой заветной мечты – стать знаменитым футболистом или помочь малышу с ранних лет ступить на спортивный путь совсем несложно. Для этого родителям всего лишь нужно позвонить по телефону +375 29 566-00-22 и записать будущую звезду футбола на его первую профессиональную тренировку. Тем более, что пробная тренировка в нашей школе БЕСПЛАТНО.
***
В г. ОРША открылась первая футбольная школа для детей с 3-х лет. В ФШ «Прайд» занятия для самых маленьких учеников проходят в игровой форме, при которой с каждым разом ребята всё больше увлекаются миром футбола, с интересом познавая основы техники и тактики самой популярной и массовой игры в мире.
Гибкость, моторика, реакция и координация движений у малышей формируются с самого раннего возраста, поэтому, благодаря уникальной тренировочной методике, основной упор в «Прайд» делается на правильное физическое развитие юных спортсменов, укрепление детского организма и повышение его выносливости.
***
В чем же уникальность методики «Прайд»?
В «Прайд» тренеры дают только те упражнения, которые максимально подходят ребенку. Для этого все ученики делятся на группы по возрастному признаку. Трехлетний ребенок отличается от шестилетнего не только уровнем физического развития, но и особенностями восприятия мира. В тренировочном процессе ФШ «Прайд» все возрастные особенности учитываются. Например, для трехлеток подбираются упражнения, которые просты в повторении, а для объяснения упражнений проводятся ассоциации с животными. Особенность нашей школы – персональное внимание каждому ученику. Для этого в футбольной школе на одного тренера приходится восемь учеников.
***
Футбол – это, в первую очередь, командная игра, которая с самого раннего возраста учит детей взаимодействовать друг с другом, дружить, формирует организаторские способности и лидерские качества.
***
***Ждем всех желающих на пробной БЕСПЛАТНОЙ тренировке. Не забудьте предварительно записаться и уточнить время вашего занятия по телефону +375 29 566 00 22.

Комментарии