РАСКРЫТИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ!!!!!

Вас преследует чувство, что вы занимаетесь не своим делом и вы все чаще задаетесь вопросом о своем истинном предназначении?
Уже в это воскресенье Школа нетрадиционной Арт-Терапии с радостью поделится с вами волшебным, творческим методом, освоив который, вы уже через пару часов получите ответ, который не могли найти годами!
Следование не своим путем приводит к отсутствию радости и счастья в жизни, а потому, 11 декабря мы проведем открытый урок на одну из самых важных волнующих тем нашего курса: «Раскрытие Предназначения».
Тысячи людей уже нашли свой путь, благодаря этому удивительному методу и успешно применяют его в своей практике по всему миру, помогая многим день за днем отвечать на самые сокровенные вопросы своей жизни.
Если сейчас перед Вами стоит вопрос выбора дальнейшего профессионального пути, или вы стоите на распутье, приходите на наш открытый урок в воскресенье 11 декабря в 10-00 Мск: https://my.webinar.ru/event/875444/?t=1367 Вы познакомьтесь с методом нетрадиционной Арт-терапии и возможно, захотите стать настоящим Арт-терапевтом!
Ведущая: Ксения Титова, Мастер нетрадиционной арт-терапии, автор и ведущая семинаров и тренингов по методу нетрадиционной арт-терапии, сооснователь и преподаватель Школы Arttransformation.ru На уроке Вам потребуются: краски, кисти, карандаши, альбом и отличное настроение!
Продолжительность 2 часа.
Регистрация: https://my.webinar.ru/event/875444/?t=13679 Записи не будет, поэтому не пропустите вебинар!

Комментарии

Комментариев нет.