Новые тренды в моде: колготки и чулки весна-лето 2017.

Девчонки, весна началась, пора снимать джинсы и надевать колготки, собирать миллион мужских взглядов. Модные колготки никак не назовешь неприметным элементом женского гардероба. Современные кутюрье утверждают, что чулочные изделия обязательно должна иметь каждая женщина, поскольку они выгодно подчеркивают все достоинства женской фигуры, делая новые образы полностью законченными.
Расскажем вам про актуальные варианты колготок в 2017 году.
- Разноцветные колготки: яркие, неоновые, кислотные и спокойные телесные колготки. Надевая яркие разноцветные колготки, помните, акцент насыщенного цвета должен быть один. Во всем должно быть чувство меры.
- Модели колготок-получулков с короткими платьями, туниками и короткими юбками. Такой образ, когда чулки будут выглядывать из-под юбки во время работы смотрится слишком игриво и откровенно, поэтому по дресс-коду не проходит.
- Кружевные колготки. Ажурные колготки согреют даже в прохладную погоду, несмотря на огромное количество отверстий.
- Колготки в горошек придадут любому образу романтичности и нежности.
- Колготки в мелкую или крупную сетку беспроигрышный вариант 2017 года.
- Модницы придумали интересный тренд - колготки в сеточку под рваными джинсами.
- Джинсы в сочетании с колготами в сеточку с каждым днем все больше становятся популярными по всему миру. Стилисты отметили, что новый модный тренд сочетается абсолютно с любой обувью.
- Колготки с отделкой стразами – изящный вертикальный рисунок на лодыжке – один из хитов сезона.
- Очень элегантно и безупречно женственно выглядят модели со швом сзади. Они представлены не только в вечернем – черном – варианте, но и во вполне повседневных оттенках «капучино».
- Леопардовый принт снова в тренде, актуальны в нынешнем сезоне, но и колготки с леопардовыми пятнами.
- Еще одно новшество градиент в колготках. Окрашивание градиент имеет цвет один плавно переходящий в другой оттенок. Такие колготки, например, имея светлый цвет внизу, постепенно темнеют к верху или наоборот.
- Модницы знающие себе цену могут позволить надеть колготки с рисунком в виде цветов, звезд, бантиков, цветов и т.д. Эффектно такие колготки смотрятся с короткими юбками;)
И еще этой весной - летом не забывайте про другие женские чулочно-носочные изделия: чулки, получулки, носки, подследники.
Лайк - если наши советы Вам понравились.
Репост - если хочешь, чтобы их было больше:)

Комментарии

  • 18 мар 2017 23:18
    Вот истинная красота, а не этот товар, для женщин с пониженной моральной ответственностью.
    Фотография