✍🏻#гордостьfdsВогеры не перестают нас удивлять!🤩В эти выходные прошёл Pink Vogue Night! 👑 А вот и результаты:Runwaywinner - Kat Катя Лунёваfinalist - Lilu Лиза БибликоваOld wayFinalist - Eliza Елизавета ПлотниковаFacewinner - Lilu Лиза БибликоваWomen's performancefinalist - Kat Катя Лунёва📍Балтийская 45а, админ Таша:17:00 Dancehall L1 (Янэт)18:00 Breaking KIDS (ЦЕ)18:00 Vogue KIDS (Виола)18:00 KIDS 3+ (Алина)19:00 Breaking (ЦЕ)19:00 Vogue L1 (Сима)19:00 KIDS 6+ (Наталия)19:00 Hip-Hop KIDS (Alfena)20:00 Vogue (Элизабет)20:00 Dancehall (Янэт)20:00 Vogue L2 (Сима)20:00 Contemporary (Наталия)📍Красноармейский 108, админ Мэри:17:00 Dancehall L1 (Сахар)18:00 Jazz-Funk (Zion)18:00 Dancehall (Anfly) ЗАПИСЬ18:00 Vogue KIDS (Анчи) ЗАПИСЬ19:00 Hip-Hop KIDS (Люба)19:00 Dancehall Choreo (Яныч)19:00 Vogue L1 (Анчи)20:00 Hip-Hop (Люба)20:00 House (Лиля)20:00 Vogue L2 (Анчи)Школа танцев FDS. Барнаул🔥#fds #расписание #ятанцуювfds #школатанцев #барнаул #format #dance #studio
Школа танцев FDS. Барнаул
#расписаниеfds на среду, 25 марта!
✍🏻
#гордостьfds
Вогеры не перестают нас удивлять!🤩
В эти выходные прошёл Pink Vogue Night! 👑 А вот и результаты:
Runway
winner - Kat Катя Лунёва
finalist - Lilu Лиза Библикова
Old way
Finalist - Eliza Елизавета Плотникова
Face
winner - Lilu Лиза Библикова
Women's performance
finalist - Kat Катя Лунёва
📍Балтийская 45а, админ Таша:
17:00 Dancehall L1 (Янэт)
18:00 Breaking KIDS (ЦЕ)
18:00 Vogue KIDS (Виола)
18:00 KIDS 3+ (Алина)
19:00 Breaking (ЦЕ)
19:00 Vogue L1 (Сима)
19:00 KIDS 6+ (Наталия)
19:00 Hip-Hop KIDS (Alfena)
20:00 Vogue (Элизабет)
20:00 Dancehall (Янэт)
20:00 Vogue L2 (Сима)
20:00 Contemporary (Наталия)
📍Красноармейский 108, админ Мэри:
17:00 Dancehall L1 (Сахар)
18:00 Jazz-Funk (Zion)
18:00 Dancehall (Anfly) ЗАПИСЬ
18:00 Vogue KIDS (Анчи) ЗАПИСЬ
19:00 Hip-Hop KIDS (Люба)
19:00 Dancehall Choreo (Яныч)
19:00 Vogue L1 (Анчи)
20:00 Hip-Hop (Люба)
20:00 House (Лиля)
20:00 Vogue L2 (Анчи)
Школа танцев FDS. Барнаул🔥
#fds #расписание #ятанцуювfds #школатанцев #барнаул #format #dance #studio