Еще недавно ребенок отдыхал целое лето, много времени проводил на улице, а сейчас большую часть суток находится в помещении - в детском саду, в школе, дома.

У него появились новые обязанности: нужно выучить уроки или подготовить поделку в детский сад. С выходом в школу или дошкольное учреждение у ребенка меняется режим, он испытывает стресс. Все это способствует снижению детского иммунитета.
Для хорошей успеваемости, крепкого иммунитета и успехов в спорте родители должны позаботиться о грамотной витаминно-минеральной поддержке организма своего ребенка. Вещества, которые имеют прямое отношение к вниманию на уроках и памяти: йод, кальций, цинк, лецитин, витамины: С, А, группы В.
Повысить концентрацию внимания, память и усидчивость можно с помощью разных методов, но устранить дефицит необходимых витаминов и микроэлементов нужно обязательно!
Компания «ЮГ» разработала программу «КЛАССная осень», которая восполнит недостаток йода, витамина А и снимет стресс от смены обстановки у детей дошкольного и школьного возраста.


Драже профилактическое «Пантошка-А» способствует улучшению состояния зрительной системы в условиях высоких функциональных перегрузок, а «Пантошка-Йод» повышает эффективность усвоения йода из пищи и оказывает общеукрепляющее действие.
Успокоить нервы юного познавателя поможет драже «Помогуша» с калиной - это помощник для детского организма при повышенной возбудимости, трудностях в концентрации внимания, нарушениях сна. Мягко воздействует на нервную систему, обладает общеукрепляющими свойствами.
В основе всех драже «Пантошка» – пантогематоген, который улучшает усвояемость йода в организме ребенка и влияет на остроту зрения, особенно при чтении.
Все составляющие драже благотворно влияют на спокойствие, усидчивость и внимание ребенка.
Желаем, чтобы познавательную активность вашего малыша не омрачал недостаток необходимых для развития и учебы витаминов и минералов! И в этом вам поможет набор «КЛАССная осень» от компании «ЮГ».
#компанияюг #югздоровьядруг #КомпанияАРГО #ФирмаАрго #Арго #здоровьеиуспех #ЮГдляАРГО #фестивальИммунитета #КЛАССнаяОсень #пантогематоген

Комментарии

Комментариев нет.