Сегодня пост о том, что НАДЕЖДА ЕСТЬ!

#СпаситеяПаркПтицМалинки
🙏🕊.
.
Огромное спасибо всем, кто не остаётся безразличным!
Это круто! И спасибо что вы есть. Мы выиграем! Это будет нашей общей победой!
.
Да, мы настроены решительно и на хороший исход! ⭐
.
Печалит , что много пессимистов, скептически настроенных и говорящих "а нафига?", "а что это даст?". Вы ошибаетесь! Честное слово!
Если ничего не делать, не заявлять, что МЫ ТУТ ЖИВЁМ И МЫ ПРОТИВ - тогда явно надеяться не на что.
.
Позиция "моя хата с краю" - позиция трусливых и ленивых. В этот раз может и не ваш дом с краю, а дома соседнего посёлка, или города, или #южныйПаркПтиц, но в следующий раз это может каснуться вас. Давайте научимся показывать свою гражданскую позицию! Даже если протесты не всегда срабатывают, они должны быть! Иначе, что вы ответе себе на вопрос: " А что сделал я, чтоб этого не было?". Ничего? Так не должно быть!
.
Нас часто сравнивают с Шиес #ПриморьеНеПомойка. Мы переживаем за них. Но к счастью для нас в нашей трагедии с "мусорным бизнесом" завязаны меньшие деньги. А это значит что ШАНС ВЫИГРАТЬ ЭТУ ВОЙНУ ЕСТЬ!
ДЕНЬГИ НЕ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ВСЁ!
.
Если нужно, мы пойдём и на митинг! И будем ночевать с палатками на месте предполагаемого полигона! Но мы не сдадимся! .
Для этого сейчас от вас, от гостей парка, жителей области мы просим только подписать петицию. .
1️⃣. Ссылка на онлайн петицию в шапке профиля. Помогать и продвигать петицию деньгами не нужно. Пожалуйста, не пугайтесь и не думайте, что мы собираем деньги. Это не государственный сайт и это политика платформы, так они себя поддерживают. Но это не является обязательным. Только подписать и поделится в соцсетях/почте/вотсап. Спасибо!
2️⃣. Вы можете поставить подпись в подписной лист в парке, либо у волонтёров, которые помогают нам. Либо сами стать волонтёром. Наш сотрудник привезёт распечатанные бланки куда скажете.
3️⃣. Написать прошение в электронную приёмную президента РФ: letters.kremlin.ru - если будет много писем больше шансов!
4️⃣. Рассказать о трагедии друзьям и знакомым. Проблема в том, что людей обманывают и держат в неведении. Собственник, объекта Экострой-Дон врёт о своих планах! Об этом подробнее будет следующий пост.

Комментарии