Друзья, приглашаем вас и вашу семью прогуляться по Москве!

✈из Тюмени 20.08 или 27.08 на 6 ночей
💢 проживание в центре столицы, отель Пекин 4*
🔥всего от 24 609 руб./чел.
При бронировании тура Москва + "Обзорная экскурсия в подарок" - экскурсия "Красная площадь + ГУМ + Александровский сад" предоставляется В ПОДАРОК!
В самом центре Москвы возле Кремля вдруг оказаться среди четырех природных зон России – леса, в степи, на лугу, а может быть и в тундре. Разве это не фантастика!
А как приятно в жаркое лето невзначай забрести в туман. Откуда туман? Всё очень просто, каждый два часа у прудов и каждые 20 минут под стеклянным куполом включается система туманообразования освежающая растения и вас конечно, если хотите.
А может быть пройтись по невесомому парящему мосту над Москва-рекой!
Или отправиться в медиа-аттракцион «Полет над Россией» - Москва, Санкт-Петербург, Мамаев Курган, Уральские Горы, Саяно-Шушенская ГЭС, Курилы и другое за 12 минут полета ы виртуальном путешествии со спецэффектами!
И конечно, надо отправиться в гастрономическое путешествие по России в ресторане «Зарядье», где каждое блюдо стоит одинаково по 400 рублей: перепелка томленая с брусникой и грибами, филе миньон из говяжьей вырезки с трюфельным соусом и огромная шайба мимозы с лососем и многое другое, всё это готовиться в гастрономическом центре щедро и от души. Попробуйте, вы не пожалеете!🔥
Не забыли в парке и про детей, для них есть детская площадка у прудов, а также в Заповедном посольстве проводятся мастер-классы и интерактивно-познавательные опыты.
В парке, прогуляетесь по территории, познакомитесь с историей его создания, со многими сложностями, которые мешали его появлению, с природной средой и обязательно посетите парящий мост, уникальную обзорную площадку, созданную над Москва рекой.
Ваши заявки на подбор и бронирование тура ждем по ☎ (3452) 500-107
#турывмоскву #вмосквуизтюмени #выгодныетуры #пегастуристиктюмень #пегастуристикдарина #турыпороссии #турыизтюмени

Комментарии

Комментариев нет.