Освободители, принимают дары, благодарных "укров.

"

Комментарии

  • 26 фев 2020 17:10
    Подстилки укроповские и мрази
  • 26 фев 2020 17:15
    А потомки ветеранов просрали Родину,раз фашизм уже голову поднял,он ведь в разных проявлениях есть,уже и свои-доморощенные появились.
  • 26 фев 2020 18:43
    Ну были. В каждом государстве есть, до сих пор есть. те кто с удовольствием встретит любого западника на Поклонной горе.  Есть и сегодня кто на четвереньках готов бегать перед фашистами  показывая где живет ПУТИНЕЦ, ВАТНИК, МОСКАЛЬ. . Так вот. Да, во время ВОВ  этих предателей было до ****. но их судьбы не позавидуешь  и сегодня-- поймают, найдут-- растреляют, конечно если эти ублюдки не нашли себе защиту в сша или на украине. Так ?
  • 26 фев 2020 19:02
    Скромность украшает не только женщин!
  • 26 фев 2020 19:02
    Мы с собакой гулять ходили.
  • 26 фев 2020 21:32
    Полный пи...ц!
  • 26 фев 2020 21:47
    Так бандерлоги бились за самостийную и незалежную.ИРОИ,блин...И она щеневмерла...
  • 26 фев 2020 23:40
    Петушары не знают что их участь решена была не в пользу жизни вообще .самое хреновое что и сейчас так тоже многие там думают ,время самый лучший судья ,посмотрим как с ними поступят немного погодя внуки тех кто на фото.
  • 27 фев 2020 06:47
    Также как и тогда , расходный материал и дармовая рабсила !!!
  • 27 фев 2020 11:28
    Сотрудничество украинских националистов со спецслужбами Германии началось практически с самого начала 1920-х годов. Ещё до прихода Гитлера к власти они установили тесные связи с Абвером и получали от него финансирование. В немецких разведшколах прошло обучение несколько сотен боевиков ОУН, а суммарный объём финансовой помощи некоторые авторы оценивают в 5 млн марок. С другой стороны, после убийства Бронислава Перацкого немецкая полиция по первому же требованию польских властей арестовала и депортировала в Польшу Николая Лебедя, арестовала и заключила в немецкую тюрьму ещё одного активиста ОУН, Рико Ярого[5]. Сотрудничество германских спецслужб с ОУН продолжалось вплоть до Второй мировой войны и нападения Германии на СССР[6].

    По сведениям советской разведки, в начале 1930-х гг. глава ОУН Евгений Коновалец дважды лично встречался с Гитлером, который, в частности, предложил направить группу украинских националистов на обучение в нацистскую партийную школу в Лейпциге. По сведениям польской офензивы, первая такая встреча имела место ещё до прихода национал-социалистов к власти — в сентябре 1932 года. После встречи с Гитлером Коновалец в своей статье «Гитлер и украинское дело», напечатанной в газете УВО «На сторожi», призвал украинских националистов «стать густым казацким строем на стороне Гитлера, который создаст ворота на Восток»[7].

    После аншлюса Австрии ОУН получила для своих нужд замок близ села Завберсдорф в районе Виннер-Нойнштадта к югу от Вены[8]. Здесь члены ОУН получили возможность пройти начальную военную подготовку, которая, по воспоминаниям Евгения Стахива, включала в себя «вопросы военной теории, немного стратегии, международной политики»[9], а также лекции по националистической идеологии, которые читал Иван Габрусевич («Джон»). Физической подготовкой занимался Иван Стебельский. Комендантом замка был бывший сотник петлюровской армии. Общий контроль над подготовкой осуществлял Рико Ярый[10].
  • 2 мар 2020 09:43
    бесславные ублюдки
  • 2 мар 2020 21:38
    Что бы впредь не было таких фото, необходимо не наступить на те же грабли, надо не прощать долги Советскому Союзу и не искать "друзей" при помощи снижения цен на энергоносители, а заботиться о своем народе-победителе, в нем наша сила, сила России!