Знаете, как любить женщину?

Женщины ценят мужчин, которые вкладывают в свое слово несокрушимую силу, которые никогда не нарушают своих обещаний и клятв. Они уважают тех мужчин, слово которых — закон!
Они любят ушами, это известно всем, но мало кому известно, что женщины меняют отношение к тем, кто не сдерживает свое слово. Тех, которые сначала дают обещание, а затем о нем забывают. Женщины помнят все! Запомните это…

Они ценят сильные руки. Нет, не путайте, они не ценят каждого спортсмена за его накаченное тело, только руки любимого мужчины. Только его тело.
Почему им особо важны руки? Женщинам нравится, что их в любой момент могут поднять без предупреждения и отнести куда-угодно. Например, в светлое будущее…

Женщины сходят с ума от мужской нежности. Через мужскую нежность женщина ощущает чувства к себе.
Мужская нежность — это колыбель. И каждая взрослая женщина в душе своей маленькая ранимая девочка, которой хочется, чтобы ее погладили, обняли, поцеловали и сказали ласковое слово.
Женщины, к которым мужчины относятся, как к дочерям — пожалуй, самые счастливые женщины.

Они любят, когда мужчины постоянно напоминают им о своих чувствах через подарки, цветы, через различные ласковые проявления. Им нравится, когда мужчины нежно гладят им волосы, смотрят прямо в глаза, могут поцеловать.
Женщинам важно слышать, видеть и чувствовать, что они постоянно нужны. Что они также важны и любимы, как раньше.
Любовь для женщины — это смысл ее жизни.

Женщины всегда ждут первого шага. Инициатива должна быть всегда на стороне мужчины, чтобы женщина чувствовала, что добиваются ее, а не она!
Женщина — не добытчик, она трофей.
Она награда.

Сильнейшие из мужчин получают лучших женщин. Так было всегда!

Они терпеть не могут, когда мужчины, которые идут с ними под руку оглядываются на чужих женщин и смотрят по сторонам. «Зачем ты выбрал меня, если ты любишь смотреть на других?» — одни женщины задают этот вопрос прямо, другие шепчут его про себя. Но ни одна из женщин никогда не смириться с тем, что она хуже другой женщины. Той, на которую он оглянулся. Которую он провожал взглядом, жадно глотая слюни.
Женщины презирают всеядных псов. Женщина любо лучшая для мужчины, либо она не его.

Ты любишь всех, а любить всех — значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. — Оскар Уайльд.
Нелюбимые женщины склонны к внезапному исчезновению…

Идеальные мужчины склонны к вымиранию. Нет, это я шучу! В нашем мире много идеальных мужчин. Важно лишь иметь крепкие руки, быть в ответе за сказанное слово, любить свою женщину (он, когда по-настоящему любит — ему свойственно быть нежным и относиться к своей женщине как к дочери), не бояться сделать шаг навстречу своей судьбе и, разумеется, если выбрал Ее, то вцепиться в нее мертвой хваткой и не смотреть больше по сторонам.

Все! Поздравляю! Вы — идеальный мужчина!

© Вячеслав Прах

#любитьженщину #жнщина #любовь #ВячеславПрах

Комментарии

  • 14 ноя 2019 01:42
    Причем здесь подаркиАлехин!дарить улыбку не стесняйтесь и пусть в душе цветет весна.В силки интриг не попадайтесь,!ЦенитеЖИЗНЬ злу грош-цена!если действительно ушла из за корысти,то пожалейте того избранника мысленно.отпустите обиду,не травите душу
    . главное детей не зделали и дети не страдают!Вы ещё встретите.,ту,которая́ не убежит.верте в себя.а подарки не навязывают в праздники.смотря что вы подразумеваете о подарках.
  • 14 ноя 2019 09:16
    c2f1ded367
  • 14 ноя 2019 09:17
    я согласно с вами нина мужик всегда должен быть мужиком
  • 15 ноя 2019 11:30
  • 15 ноя 2019 15:34
  • 16 ноя 2019 16:41
    c8844b9397
  • 17 ноя 2019 13:48
    Она сбежала не просто к сильному и побогаче.
    Она сбежала,  потому что ты не развит, догматичен, не чуток.
    Безграмотен.
    Причем как в правописании, так и в любви.
    Да, есть среди нас и корыстные, и самовлюбленные донельзя.
    Но и такую  умный мужик перевоспитает, перераскроет, вытащит лучшее, а если и не вложено - привьёт лучшие качества.
    А ты еще мальчик.
    Настоящего мужского  в тебе нет, одни обидки.
    Тебе самому подарки надо дарить и желательно самые дорогие, например, целого человека.
    Ты пишешь, что окружил заботой...
    Но ты выставил за свою заботу счёт !
    Потому что ценишь только себя, свои усилия.
    А баба для тебя не приз.
    И она это поняла.
    Это любая поймет и очень быстро.
  • 17 ноя 2019 14:39
    Чушь вы несёте. Если честно , у нее за три месяца третий мужчина, один прекратил ее баловать деньгами , после чего она учинила скандал, он собрал вещи и ушел. Он зарабатывал не плохо ,100- 150 , потом она вернулась к другому , а через две недели у другого как только узнала его зарплату , но при этом другого держала на коротком поводке.  Как вам ? Я хорошо знаю эту дамму , и думаю ,что если она встретит другог более состоятельного , то она будет с ним . Я не кому счета не выставляю . Безграмотен , это моя не внимательность к написанию текста .
  • 17 ноя 2019 14:48
    Нет , она для меня не приз , это мужики для нее призы , это человек эго , она живёт только для себя и своих интересов. Она ради мужиков оставила своих детей без жилья, отца загнала в такие долги по коммуналке , что отцу пришлось продать квартиру и погасить долги . Отец пустил ее жить в квартиру с условием оплаты за квартиру, она не платила , жила в свое удовольствия , перебрила мужиков с хорошим доходом, когда они поняли ее цель , то просто уходили от нее . Теперь ее ребенок без жилья. И она во всем винит своего отца пенсионера у которого удерживали долги с пенсии . И кто прагматичен ?
  • 17 ноя 2019 14:59
    Любого человека можно обидеть ,унизить , хоть женщину , хоть мужчину и у каждого есть свой придел . К примеру , когда ты узнаешь , что у тебя за спиной говорят : что с инвалидом не выйдешь в общество и что если с другим не получиться , то вернусь обратно к нему. Как вам  ? Не обидно ? Я не кому не желаю быть на месте этого человека .! А в глаза говорит : ты нужен мне , ты единственный кто мне нужен, ты хороший и так далее. Человек просто плюнул в душу , вытер ноги и все.  Таких надо наказывать . Это крик души , вы не подумайте ,что это жалоба .
  • 17 ноя 2019 15:44
    И ты на такую польстился ?
    Что, шибко красивая ?
    Когда замуж звал, знал,  что она за человек ?
    Чем ты думал, парень ?
    Можешь не отвечать.
    Себе ответь, зачем ты такую выбрал, чем ты мог ее удержать, и почему сейчас тут ее **** перед всеми нами, если сам такую выбрал.
    Какого сам ты ума.
    Крик души...
    Крик самолюбия это.

    Ты не исправительная колония, чтоб ее перевоспитывать.
    Если отец ей ума не мог вставить, ты вообще посторонний человек.
    Отец чем думал, когда перестал коммуналку платить ? Чтоб  квартира за долги пошла, это года 3 не платят.
    И он ни разу не поинтересовался , старый дурак ?
    Вешать бабу с двумя детьми  себе на шею, неумную, недальновидную, легкомысленную  это вот что ?
    Короче, напоролся ты по своей глупости и наивности.
    Радуйся, что она тебя не обула по полной.
  • 17 ноя 2019 15:53
    Дети взрослые . Мы все бараны , что мужики , что женщины. Мы не когда не прислушивается к тому , что говорят люди , родственники и в итоги попадаем в дерьмо , и современном все это выходит на ружу и только потом понимаем , что это не сплетни . То что я обсуждаю ее , это для того , чтобы задумались другие не оказались в такой же ситуации.
  • 17 ноя 2019 15:55
    Что ж, верно.
    Но пост, тема была не о таких.
  • 17 ноя 2019 16:04
    Пост был , о том кого ценят женщины и за что. И я вам объяснил, что есть такие двуличие , которые ценят деньги и готовы жить с любым и терпеть унижение, отрабатывать как проститутки деньги , подарки, и притом любить другого и думать о нем , вспоминать его заботу о ней. Но держаться за деньги, для них это главное.  А когда у нее проблемы то искать встречи с тем кто был раньше и просить помощи .
  • 10 дек 2019 20:00
    Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий.... мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало.. Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.