✨ Эффектный акцент осеннего образа!

Шафрановый оттенок янтаря роскошно вписывается в антураж осеннего гардероба – он обрамляет тёплыми тонами наряд, придаёт ему солнечную интонацию и колоритность. Мягкие и уютные переливы минерала непостижимым образом преображают не только одежду женщины, но и её настроение – янтарь, словно маленький кусочек солнца, заряжает энергией вдохновения и умиротворения.
🧡 Изящная брошь-перо с крупным янтарём от PLATINA – украшение, способное стать роскошной изюминкой вашего осеннего образа. В глянце золотых линий оттенок становится ярче, глубже, уютнее. Выразительно брошь будет смотреться в драпировках палантина или на лацкане монохромного пальто. Эффектно «оживит» монотонность жакета или модного трикотажного платья. И, конечно, не позволит остаться вам без внимания этой осенью – интересный дизайн, бархатные переливы янтаря и колоритный образ золотого пера привлечёт к вам немало заинтересованных взглядов.
👉🏻 Найти эту брошь с янтарём в нашем интернет-каталоге вам поможет ссылка https://platina-kostroma.com/catalog/product/04-0217-00-271-1110-46

Брошь с янтарем от PLATINA

Комментарии

Комментариев нет.