Хабаровчане!

Вам конец!
Н.Платошкин проваливает роль московской Кассандры для Хабаровского края
Не оставляет своим вниманием московский политик хабаровский край. В перерывах между федеральными ток-шоу он пристально следит за событиями в регионе, который прокатил его в качестве депутата в ГосДуму на прошедших сентябрьских выборах.
Каких только бед не предрекал дипломат хабаровчанам в качестве возмездия за то, что они посмели отказать ему и местным коммунистам в доверии. Московская Кассандра предсказывала жителям Хабаровска чрезвычайные бедствия от наводнения, от замерзания в нетопленных домах, экономичесеий коллапс во всех сферах.
И вот сегодня Платошкин дюже опечаловался отключением горячей воды в домах ХК:
"...Ну что же отопительный сезон в Хабаровске начался с того, что полсотни домов к краевой столице осталось без горячей воды. В отдаленных поселках ситуация еще хуже. Я об этом предупреждал. Фургал фактически сорвал северный завоз топлива, пытаясь переключить лакомые финансовые потоки на своих друзей.
Наверное опять последует какой-нибудь дешевый показательный разнос мелких чиновников на камеру.
Но имитация бурной деятельности без тепла и горячей воды уже не греет.
И даже лживые проплаченные блогеры с начальным образованием тут вряд ли помогут.
Фургал всю жизнь нежно заботился только о своем кармане. И на других людей ему было плевать с высокой башни..."
На поверку же оказалось, что столичная Кассандра на сей раз дала маху: выдала плановую опрессовку труб перед подачей тепла в дома за срыв отопительного сезона.
Н.Платошкину не мешало бы знать, что опрессовка в домах с отключением горячей воды в некоторых регионах проходит два раза в год: в конце весны-начале лета ПОСЛЕ отопительного сезона и в конце лета- начале осени ПЕРЕД отопительным сезоном. Летом же проводятся плановые локальные ремонтные работы, а не масштабная одновременная опрессовка всего города!
К примеру, в одном из городов Татарстана опрессовка официально закончилась только 17 сентября, но горячую воду в некоторых домах сначала дали, потом опять отключили.
Да, эта практика с масштабным плановым отключением горячей воды два раза в год весьма тягостна для людей. Но она типична. Она - по всей России такая. Возможно, график опрессовки в разных городах "плавает": где-то успевают дать тепло до заморозков, где-то нет. Но это не ЧП, не срыв сезона! Это российская действительность, которая, вероятно, не ведома жителям первопрестольной.
Слишком далеки оказались московские дипломаты и ученые от жизни своих избирателей. Для них сутки в гостинице за 6000 тысяч - не деньги. Могут себе позволить...ага)
Но не только материальным достатком хвастается политик перед своими избирателями. Предметом гордости Платошкина является высшее образование, дипломатическая служба, ученая степень и книги. Что ж, гордиться есть чем, но к чему превозноситься?
Платошкин взял за правило оскорблять тех, кто не имеет высшего образования и трудится простым рабочим. За примером далеко ходить не стоит - московский интеллектуал постоянно пускает жало своего сарказма в сторону Александра Каяна, рабочего ТЭЦ, известного блогера, а ныне - депутата краевой думы.
Очень странно выглядит этот классовый снобизм лидера движения "За новый социализм" по отношению к пролетариату - к рабочему классу.
Фанатам Платошкина стоит задуматься об этом и посоветовать своему кумиру заниматься свойственной ему деятельностью - пиариться на ток шоу по проблемам Сирии и Украины, писать книжки и преподавать.
А вопросы теплоснабжения оставить специалистам Теплоэлектростанций. Профессионалам.
Да и что стоит дипломату сначала проверить информацию, а потом критиковать? Ведь такими мелкими регулярными проколами (вспомним дезу про губернаторскую зарплату, про разрушенное ДК, которое не принадлежало супруге Фургала) Платошкин подрывает доверие ко всей своей разоблачительной деятельности.
Ведь выглядят такие не соответствующие действительности вбросы, как злорадство и мстительная злоба по отношению к хабаровчанам, которые посмели не выбрать Платошкина депутатом.

Комментарии

  • 11 ноя 2019 20:15
    то, что пол страны, согласен, но не полдумы, это раз, во-вторых, сколько у нас министров без профильного образования?, причём самых ответственных министерств! профессионалов в министры не берут, берут лояльных.
  • 5 дек 2019 14:31
    Жирик твой говнюк такой же как и единоросы пора бы это уже давно понять
  • 6 дек 2019 17:06
    Жирик никогда не был моим, они с Зюгановым ещё те ребята, хотя Жирик иногда говорит очень даже умные вещи.
  • 14 фев 2020 13:21
    Чувырла, что ты несёшь, от кого-то очередная заказуха? Вот и служи холопом своим ублюдкам, нечего херню лить здесь, Платошкин на сегодня самый адекватный грамотный политик, а тебе бы помолчать, вообще кто ты есть на земле оной?
  • 4 июн 2020 11:17
    Закозная статья от журнашлюшки.
  • 17 июн 2020 04:57
    Вешай свою ЛАБУДУ в дурдоме, из которого вещаешь!
  • 17 июн 2020 04:57
    В России придумали ДВЕ ВАКЦИНЫ против короновируса - ПАРАД И ГОЛОСОВАНИЕ!
  • 17 июн 2020 09:08
    А ты,  лабода, откуда голосок свой подаёшь, из дурки? Хорош вонять нам свой БРЕД, СГИНЬ!
  • 17 июн 2020 20:46
    Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления! Флаг вам в руки!
  • 18 июн 2020 06:11
    Для себя сделала вывод - чем больше гнобят людей, которые выступают ПРОТИВ поправок, тем крепче становится уверенность в правильности решения и тем больше людей соглашаются с тем, что поправкам нужно сказать - "НЕТ"!
  • 18 июн 2020 06:13
    В Ютюбе появилось видео ареста активистов от КПРФ Ульяновска, агитировавших ПРОТИВ поправок в конституцию с помощью колонок, установленных на автомобиле! То есть агитацию "ЗА" поправки можно проводить беспрепятственно, за агитацию "ПРОТИВ" поправок гнобят!!!
  • 18 июн 2020 07:29
    Мавзолей на Красной площади все-таки начали драпировать
    Однако профильный комитет по обороне счёл, что Мавзолей Ленина официально не является символом Победы, а спикер Думы Вячеслав Володин заметил, что текст постановления не роздан. В итоге вопрос не включили в повестку заседания.

    Ранее в сети создавались петиции за отмену драпировки Мавзолея, а к президенту неоднократно обращались с предложением приветствовать парад на трибуне "без прикрытий". Однако на днях пользователи сообщили, что драпировку возводят вновь. Отметим, что во время исторического парада 24 июня 1945 года советские солдаты-победители бросали фашистские знамена к подножию Мавзолея Ленина.
  • 24 сен 2020 16:37
    Платошкин наш президент!! Долой капитализм!! Долой антинародную власть!!
  • 17 ноя 2020 14:00
    хрень какая то кто оплатил эту мерзость