Комментарии
- Ср 17:24Наталья ВасильеваДа, да, там в ГУ много, того, чего не было в жизни. Не существующие приёмы у врача, операции, которые тебе сделали на бумаге и выставили сумму в десятки тысяч, диспансеризация пройденая тобою, но без тебя...
- Ср 17:32Виктор ЗубрийА КТО НЕ ВЛАДЕЕТ ИНТЕРНЕТОМ?
- Ср 17:45Андрей ЩепанЕщё осталось привиться сразу на сайте
- Ср 18:26Виталий КирилюкТакая бяка ваши г услуги!
- Ср 19:28Татьяна НиколаевнаОткуда ж это занесло к нам этих граждан, которые челом бьют о переводе бумажной информации в электронную?!
- Ср 20:23Надежда КавказоваПринципиально не регистрируюсь на Госуслугах.
- Ср 23:09владимир шведовНигде нет такого всплеска негатива, как в этой группе., о чём бы ни шла речь Интересно:комментаторы высказываются по складу характера или работа такая?
- Чт 04:19Александр Астахов ответил Надежде КавказовойЗначит у вас нет ни хозяйства, ни работы.
- Чт 05:18Ольга Волохова ИщенкоЗаписаться к врачам можно, потратив 2-3недели, меня это устраивает. А кому нужно срочно - занимают очередь с 5 утра. Выбор есть.
- Чт 06:16Елена Максимкина (Тамарова)Госуслуги это - фсё...
- Чт 07:21Светлана ЛПро прививки вообще терапевты не говорят взрослому населению. Это вам не СССР, где медсестра придет на дом или оставит записку в дверях... Приглашение на прививку... Так было... Сейчас это н кому не нужно, население болеет, фарм промышленность жирует
- Чт 08:27Елена Бокарева (Логинова)Отличное предложение...
- Чт 08:29Елена Бокарева (Логинова) ответила Светлане ЛНикогда в СССР медсестра ни ходила и не приглашала взрослых... Хватит уже врать!
- вчера 02:34светлана хххххххххх ответила Елене Бокаревой (Логиновой)в СССР думали о здоровье народа!!! а сейчас думают о его сокращении и чем быстрее тем лучше...поэтому и не ставили ничего насильно ой ошиблась добровольно принудительно!!! в СССР кладбища не росли с такой скоростью , как сейчас!!! в СССР было у народа и критическое мышление и народ умел логически размышлять, а сейчас в большей массе осталось население, а не народ,которое просто само идет к обрыву,идет туда куда его ведут и нахрена ему сейчас мышление,логика,разум...сказали все в Г У, или мфц значит так надо, а к чему все это приведет никого не волнует,холодильник главнее,чем жизнь!!!
- вчера 03:58Василий ОвечкинПрошёл диспансеризацию в феврале .........назначили к кардиологу- и ЛОР ..............и ..............и нехрена не могу попасть третий месяц к этим специалистам !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Гражданам будет удобнее получать сведения о прививках через «Госуслуги», нежели простаивая очереди в поликлиниках.
Депутаты Ленобласти предложили перевести бумажную информацию в электронную и обратились к Михаилу Мишустину с этим предложением.