Комментарии
- Пт 20:12Елена ШиловаПредприниматели не торопятся оплачивать, легко пропускают сроки, им прощают. Куда новые плюшки?
- вчера 09:31Елена КудлайОбосраться как приятно.....
- вчера 11:59валентина тарасова - макарованичего и никто пред, не прощает, попробуй не оплати, звонки и письма,,,,,,,, так что придумывать не надо ,,, про плюшки,
- вчера 18:56Феноменов Юрий ВенидиктовичПредприниматели, это слой ворюг и мошенников. Давно пора разогнать этих деятелей.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Кабмин ввел мораторий на штрафы за непредставление первой налоговой декларации по НДС для предпринимателей, использующих упрощенную систему налогообложения.
Это касается впервые ставших плательщиками НДС и касается деклараций за любой квартал 2025 года. Мораторий позволит бизнесу спокойно перенастроить учетные программы и изучить порядок заполнения декларации по НДС.