Комментарии
- Пт 21:32Возможно скоро будет смена власти. Уберут воров из Кремля. И все в России наладится.
- Пт 23:28Я думаю, что Бог на стороне украинцев. Отвел войска Путина от Киева, Харькова, не дал закрепиться в Херсоне. Это просто чудо, что Украина четвертый год стоит насмерть и не дает Путину никаких шансов. Не иначе, как по Божьей воле!
- Пт 23:47Есть общее развитие всего. Разговоры идут о перспективе на будущее. Американская сторона что и делает,заручается тесными связями по горячим вопросам дальнейшего развития между россией и америкой,а это далеко не простой вопрос. Их европа не интересует ,что она смогла зделать зделала кишка тонка. Им ни когда не вернуть привосходство которое у них было исторически,влияние на всех,да и потом время и страны другие. Так что подпишут и киев не спросят,нам торопиться некуда мясорубка работает четко. Если уж изучают иностранные державы ход военной операции ,значит интереснозначит и перевооружение будет по всему свету на передовые технологии. А как будет проходить граница с украиной воздержимся, поживем увидем. А тем кто сомневается в руской победе ,пусть почитают война и мир на ночь,да и вобще историю.
- вчера 09:25Подробности никто не расскажет, а вот просто какие то положения о том, как прошли переговоры в каком настроении, то почему бы и нет
- вчера 09:40Кто уберет ?
Россияне решают , кто у них будет президентом . И если что более 80% людей поддерживают именно Владимира Владимировича - вчера 20:30Вы,еще не знаете Паниковского.Он вас всех продаст,купит и снова продаст,но уже подороже.....
- вчера 21:43Америка и еще 36 стран . Их коллективный сговор.
Напасть на Россию руками Украины,а в конце уничтожить Украину, они для запада такие же русские. Их униженных за людей ни считают.Хохле пригодно только в окоп или прислуга.
Россия выстоит, да еще и прирастет обла тями, а вот Украина? Их друзья будут грабить до последней нитки. Дуракам так и надо.Заслужили.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
В Москве прошла встреча Владимира Путина и спецпосланника Стивена Уиткоффа, которая прошла конструктивно и полезно, сказал помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Обсуждались перспективы возобновления прямых переговоров между Россией и Украиной, а также международные вопросы, что сблизило позиции Москвы и Вашингтона.
Подробнее о деталях переговоров читайте на сайте «Парламентской газеты»: https://clck.ru/3LfWV2