Комментарии
- Пт 09:17Елена КудлайПлюшки сыпятся как из рога изобилия....так, как будто чиновники раздают их из собственного кармана.
- Пт 12:53Сергей СальниковЕлена , ты, вижу, штатный говномет в группе.
- Пт 14:16Канатулы ЭмирПостоянно мониторьте происходящее - это важно для нашего же блага. Власти обо всем предупреждают
- Пт 14:24Полина ЕгороваК этим беспилотникам запад свои ручонки приложил, когда влил бабки в киевский режим! Пора заканчивать поддержку нацизма!
- Пт 15:21Алексей ЛавЕщё бы добавили
За несообщение в органы власти о преступлениях связанных с коррупцией
- Пт 18:26Oleg Kovalenko
- Пт 19:10Нина Щербинина
- вчера 09:34Светлана Захарова (Приешкина) ответила Алексею ЛавуИтак практически ежедневно сообщается, да, то попал на взятке высшие все чины, кто то, подумав, решили выехать,
- вчера 19:10Анастасия Полякова ответила Полине ЕгоровойСтраны Евросоюза не смогли утвердить пакет военной помощи Украине на 40 млрд евро . У них у самих трудности с деньгами !
- вчера 20:21Oleg Kovalenko ответил Нине Щербининой
- 07:13Светлана Захарова (Приешкина) ответила Светлане Захаровой (Приешкиной)И не только, суммы указываются, но говорят, что малы в сравнении с другими суммами.
- 08:19Лариса Горина ответила Oleg KovalenkoГод подпишите..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
Сегодня, 2 мая, вступает в силу ряд законов
🔷 Статус ветерана боевых действий получат защитники Курской области
🔷 За несообщение в органы власти о преступлениях диверсионной направленности грозит уголовное наказание
🔷 Ведомственная охрана получила право сбивать БПЛА
Полный перечень — на сайте нашего издания: https://clck.ru/3LnvEx