Депутаты от фракции ЛДПР и сенатор Елена Афанасьева 26 мая внесли в Госдуму законопроект о ежемесячных выплатах за ведение домашнего хозяйства. - 977740273000

Депутаты от фракции ЛДПР и сенатор Елена Афанасьева 26 мая внесли в Госдуму законопроект о ежемесячных выплатах за ведение домашнего хозяйства.

Законопроект предусматривает предоставление выплаты в размере прожиточного минимума для трудоспособного населения, установленном в регионе, но лишь в тех случаях, когда среднедушевой доход семьи не превышает двукратную величину прожиточного минимума.
📑 Правительство РФ не поддержало законопроект, указав что подобные инициативы вносились в Госдуму и рассматривались кабмином уже четыре раза и с тех пор позиция кабмина не изменилась.

Комментарии

  • вчера 04:54
    Надо платить пенсии по отработаному стажу, от работал пять лет вот тебе пенсия пять тысяч, а не прожиточный минимум, и тунеядство куда исчезнет каждый будет думать как старость себе обеспечить, а так дома просижу на шее работающих
  • вчера 06:14
    А ваши это где, на нарах и в психушках?
  • вчера 06:38
    У Вас не знаю, а у нас едросня уже на каждом углу с листовками...
  • вчера 09:13
    Депутаты уже из трусов выпрыгивают, чтобы оправдать сидение своих задниц на государственной кормушке. Главное, чтобы они не забывали себе поднимать зарплату....
  • вчера 10:32
    У ЧУРОК ВСЕ ДОМОХОЗЯЙКИ!
  • вчера 10:42
    На деток платят
    Как правилр не работает, кто пропивает детское пособие.
    И прямо таки и хозяйство запущено и летки не ухожены
    Много халявщиков развелось
    Надо закрыть эту лавочку.
  • вчера 10:43
    В.В. Жириновский так и предлагал, но кто его тогда слушал... Зато теперь признали чуть ли не пророком.
  • вчера 10:43
    Что ваша дрисня раздает?
  • вчера 10:45
    Стыдишься себя.
    Дожили Хрюшки
    От себя отказываются
  • вчера 10:46
    Как начинают
    Ни так написано
    Эт точный признак ХРЮКОСТАНА
    Кастрюлька заржавела
  • вчера 10:49
    Хохле вид человекообразных
    Чуть пониде обезьян по развитию
    Ухитрились за три печенки страну продать, хи ГОЛОДРАНЦЫЯ
    ВАС НЕТ УЖЕ.
  • вчера 11:11
    Многие мамы и оформились поэтому самозанятыми или не работают совсем, что предпочитают лучше несколько лет "посидеть дома" с детьми, чем разрываться одновременно между домом, работой с 8 до 18 и одновременным сопровождением детей в течение всего дня в садик, школу, обратно, в кружки-секции и обратно. Ну сколько раз отпустит начальник забрать первоклассника из школы, а потом отвести на музыку/футбол/танцы и через час забрать домой? Или забрать ребенка из детсада в обед, отвести на доп.занятия и через час забирать, а куда его – дома одного оставить, обратно вести в сад или с собой на работу?.. Поэтому и вынуждены увольняться, безопасность, жизнь и здоровье ребенка дороже.
  • вчера 12:07
    у олигархов и чинуш силиконовые тоже все домохозяйки
  • 07:33
    ЛДПР это партия одного человека... Нет человека - нет партии...