Комментарии
- Пт 22:32Вот это правильно, нам западная гомосня и другая вот эта вот вся фигня не традиционная не нужна, пусть сами там с этим вертятся
- Пт 22:56Тогда и нам не надо про " размножение" нагнетать...
- Сб 06:59И не только главе положено всем положено, вообще все, и займам положено, но вот так не положили
- Сб 07:01А так да, это примеры семейный устоев, и про разводы ведь тоже писали и штрафы мол с то тысяч и то , сё и все, но вот так, и чета красивая также развелась все один к одному.
- Сб 07:04Интересно,что о семейных ценностях говорит человек,который публично,на всю страну развелся с женой и сам не имеет семьи.
- Сб 08:38А вы о ком, недавно чета Медведевым также развелась, показывали,они улыбчивые, красивые во время проведения.
- Сб 08:42Интересно то, что семья у них большая, много детей, как интервью дал местный житель небольшого городка в Европе, показали им принадлежащий дом ограду металлическую, там в основном кустики стриженые местные ограждаются, человек сказал, что им не разрешают говорить , но когда они сюда приезжают, то они рады, у них весело и много детей.
- Сб 13:56слава путину полное уничтожение русских превратил их в плательщиков налогов и штрафов разрушая заводы и платя нищенские зарплаты и пенсии
- Сб 16:06при путине русские стали самой вымирающей нацией и бесправной после распада ссср мое мнение
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
🗣 «Подлинные семейные ценности для нас, для России, ее граждан остаются непреложными, как бы кто ни пытался в современном мире их оспорить или отменить»
Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин в преддверии Международного дня защиты детей на видео-встрече с семьями, награжденными орденом «Родительская слава», матерями, удостоенными почетного звания «Мать-героиня», и членами их семей.
Российский лидер отметил, что воспитание детей всегда считалось самым главным для любого человека и очень важным для всей нашей страны. «Хорошо известно, насколько это непростой, напряженный и очень ответственный труд», — сказал он.