Статус многодетного отца предложили распространить на мужчин, имеющих детей от разных браков, при этом они должны участвовать в содержании и воспитании этих детей.

С такой инициативой выступил член Комитета Госдумы по промышленности и торговле Игорь Антропенко 5 июня.
Кроме того, парламентарий предложил ввести для многодетных отцов звание «Отец-герой», а также установить для них плоскую шкалу НДФЛ и досрочный выход на пенсию.

Статус многодетного отца предложили распространить на мужчин, имеющих детей от разных браков, при этом они должны участвовать в содержании и воспитании этих детей. - 977966925160

Комментарии

  • Пт 11:32
    Опять диаспоры проталкивают доход
  • Пт 12:05
    Скоро многоженство будет в почете!
  • Пт 12:32
    В жизни всякое бывает.в основном бабы уходят мужчины смотрят 'забирают к себе на время.не надо винить мужчин во всем
  • Пт 13:17
    Вы мадам тупая слишком. Немного мужиков наплодив по разным бабам заботятся о своём потомстве. А речь идёт как раз о тех редких экземплярах которые воспитывают ВСЕХ зачатых детёнышей.
  • Пт 13:18
    и ещё. Вас в Южной Каролине тоже мучают такие проблемы?
  • Пт 14:14
    Это точно!!!Вместо учебы ....А потом неграмотные специалисты...
  • Пт 16:32
    Ничего не понимаю. А разве сейчас их не относят к многодетным отцам? Ведь глупая ситуация получается: женщины, которые забеременели и родили детей от разных мужчин, признаются многодетными матерями, а мужчины, от которых разные женщины забеременели и родили, многодетными отцами не признаются!
  • Пт 16:52
    Какие семейные ценности, если бабы залетают не от мужей, а от разных случайных мужиков?! Или бабам можно, а во всём виноваты мужики?
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Пт 22:48
    То же многожёнство, вид сбоку
  • вчера 03:08
    Отец-героин...
  • 00:16
    За тунеядство привлекать , и никаких алиментщиков не будет, как раньше было. А так уже были случаи, когда многоженец, живет на пособия детей, не работает, где тут ценности семейные? У нас что ханско-мусульманская культура будет прививаться? Или богатые будут использовать женщин для рождения наследников, потом к следующей? Кто же его осудит? Он же может материально содержать! Еще и детей у матерей будут отбирать, что и так уже происходит, матери и дети страдают только потому, что он богаче жены, что за ересь вообще? Даже тяжело об этом здесь писать, а что испытывают матери этих детей?
  • 00:20
    А зачем его признавать многодетным от разных женщин, если мужик этот одноразовый по своей сути?