В Санкт-Петербурге запретили иностранцам с патентами работать курьерами.

Мера направлена на борьбу с нелегальной занятостью и создание рабочих мест для граждан России.
Председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов допустил, что такая практика может распространиться на другие регионы.
Подробности об инициативах и перспективах расширения этой меры читайте на нашем сайте: https://clck.ru/3NdAND

В Санкт-Петербурге запретили иностранцам с патентами работать курьерами. - 979356805224

Комментарии

  • Ср 16:11
    Ты УЖЕ вымыл свой пенис?
  • Ср 16:14
    Марина Я видела их,у них одежда и руки грязные, неприятно когда видишь такое,
  • Ср 16:24
    Это - рабочие, которые укладывали асфальт.
    Они едут домой принимать душ.
  • Ср 16:26
    Сколько не общаюсь с людьми из Средней Азии, все они аккуратно и чисто одеты.
    Опрятно и свежо выглядят.
    Тебе надо расширять свое видение и отношение к другим людям, а не разглядывать, есть ли у них под ногтями грязь.
    Просто полный зашквар такое слышать.
  • Ср 16:33
    Да мне неприятно когда видишь такое,ты общаешься и общайся,
  • Ср 16:35
    Нет этого.
    Ты нагло врешь на людей.
    = Ты лишена права на вечную жизнь за подобные нацистские комментарии.
  • Ср 17:31
    Марина хорошо ,что у вас будет вечная жизнь Как вы полюбили их прямо ,но поверьте они нас не любят и кто знает их язык слышит что они говорят о русских,так что они далеко не ягнята.Может смотрели видио в поселке Крым ,Пермского края,как они выступали. Правильно надо увеличивать численность работников МВД .
  • Ср 17:45
    У меня знакомая с Баку ,давно в России живет с сыном ,она знает азербайдж язык ,мы покупаем у них еще спасибо говорим ,а они нас обзывают всяко оазно между собой.А вы зашищаете их прямо они чистые и свежие ,надо же какие слова находите. Когда жили в Советском Союзе все жили мирно,но потом они нам показали кто главный в их республиках ,не покупайте жома у русских они сами уедут и уезжали и все бросали ,начинали жить в России с нуля .Хорошо что еще не убили ,что творилось в Таджикистане.. А в Азербайж? А теперь вы хотите чтоб их встречали их с распрастертыми обьятиями. Да как моя знакомая говорит ,это не городские жители ,а с района ,всегда их они чушками называли ,кроме как пасти животных они ничего не делали.
  • Ср 18:04
    Помню всегда ещё при той стране, все жили нации и национальности, но, всегда говорилось, хохол, татарин, будто не было имён у людей, сначала и понятия не было изучать или интересовать языками народов, населяющих, только немецкий учили, английский, французкий кто хотел, лишь ближе к 90 м стали передачу о том, что народности и национальности говорят на каких языках и сначала татарский язык ознакомили, потом чеченский, армянский и другие языки, кто то сам интересовался
  • вчера 01:26
    Неправда всегда люди говорили на своем языке и на татарском и чеченском и на киргизском . Вреспубликах всегда вывеска на магазинах была написана и местном языке и на русском. Да в школах н- р в Киргизии не изучали киргизский язык,,да в этих школах не было учашихся киргизов ,у них были свои национальные школы. Сейчас в школах изучают язык местности в которой люди живут. Зато сейчас они приезжают к нам ине знают русского языка.А русским тогда и не надо было знать их язык ,все понимали и разговаривали на русском,вся власть в республиках знали русский язык ,как и сейчас . В Союзе знали почти все русский язык ,потому что он был обьединяющий все нации,а вот теперь все разьединяющие и каждый корчит ,что он лучше других.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 01:45
    А почему мы изучаем английский язык в школах? Да потому что он сильно распространен во многих странах.
  • вчера 07:12
    Согласна, но речь о том и идёт, что когда в какую то республику, то интересоваться надо и их языком, обычаями, вот, например, английский язык многие знают, учились там, работают, на несколько стран, сейчас китайский нужно знать.
  • вчера 11:21
    Я жила в Киргизии с 3 лет до 17 ,родители переехали с Сибири а теплый край. В нашем классе учились только русские и немцы. Улицы где жили все мы,не проживали киргизы. ,это сейчас с выездом немцев в Германию,и русских,поселились там дунгане. Так что мы совсем не соприкасались с киргизами.на род то был всякий , но все общались можно сказать по национальности,немцы с немцами они большинство еще поддерживали свою религию и замуж и женились большинство за своих и в 90 г почти все уехали в Германию. Конечно хорошо знать местный язык ,хотяб будешь знать ,что говорят за твоей спиной.,но в школе его непроходили, а учить самостоятельно как то даже в голову не приходило. Киргизы большинство еще жили в горах ,занимались скотоводством ,это сейчас они спустились в долину. Хотя в столице фрунзе(Бишпек) всегда было много национальностей и много русских. Никогда я ге видела там замоташек,все женщины носили платья с гациональным рисунком ,косы у девчат были густые ,большие . Одевалась молодежь современно .Это Чуйская долина,как там на юге Киргизии ге знаю.
  • вчера 11:36
    А к нам даже не знаю откуда приезжают
    ,может с Таджикистана в такой одежде. Они большинство не работают,только рожают, навязывают нам уже как вести должна женщина ,она даже глаз не должна поднимать на мужчину .Наверно они как сексуальные у них рабыни. Разве в России это может быть ,когда женщина имеет такие же права как и мужчина ,грамотная ,даже чаще чем мужчина ,работающая ,а не ждет когда господин ее накормит.