Комментарии
- Пт 22:06Лёгкий намек , чтобы не спёрли. Или если спёрли,но под убедительным обоснованием.
- Сб 07:12Вот это верно. Нужно купить особняк в пригороде на эти деньги, а остальные оставить на пять лет обучения в университете !
- Пн 21:58Типо Путе надо его отдать обратно ?! .... А то Кабанаева ни как в Форбс не попадет ?!
- Вт 17:39ПРОЖИРАЕТ НАРОД ЭТОТ МАТ.КАПИТАЛ,НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ПО РОСТУ НАСЕЛЕНИЯ!!!! Надо не деньги раздавать,а стабильность в стране возрождать. РОСТ ЦЕН ПОРА ОСТАНОВИТЬ,СОКРАТИТЬ АРМИЮ ЧИНОВНИКОВ,ЛЮДИ НЕ ПРОИЗВОДЯЩИЕ НИ-ЧЕ-ГО,просиживают штаны,но получают зарплату и кучу льгот.КАКАЯ ЖЕ СТРАНА ВЫДЕРЖИТ ТАКУЮ АРМИЮ ДАРМОЕДОВ????!!!!!
- Вт 19:24А с 1993 года по 2025 демография умирает больше, а рождается меньше, тут какая-то молодёжь не правильная и не патриоты рыночной экономики во все

- вчера 20:19и попов раскулачить...этих дерьмоедов больше миллиона...
- 03:05А сколько народных милиардов этот жидёныш распылил по всему миру? А тут гляди, озаботился!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Парламентская газета
⏺Президент РФ Владимир Путин заявил, что при совершенствовании программы материнского капитала важно не распылить его на второстепенные вещи.
Об этом он сказал на заседании Совета по реализации государственной демографической и семейной политики 23 октября.
«Нужно думать о совершенствовании этого механизма… Самое главное — не распылить его (материнский капитал — ред.) на второстепенные вещи», — отметил глава государства.