Пол года назад мне написала Ирина Л.

1987 гр , о поиске своей биологической мамы , Краснодарский край . Точных данных мамы не было совсем и получить их якобы не представлялось возможным . я опубликовал поиск и еще тогда около 5 месяцев назад нашел человека который предположил что является родственником Ирине . Так как данный человек родился во Владивостоке , а проживал в Ростове , ни чего на прямую не указывало на их родство кроме частично совпадавших данных мам . делать ДНК они отказались и в принципе отказались от мысли что они родственники . Ирина Л. наняла адвоката для поиска информации и отозвавшийся молодой человек нанял частного детектива .
И вот несколько дней назад Ирина и Молодой человек вышли на связь , рассказали и попросили опубликовать результат данной истории без фамилий , что я и делаю .
Адвокат Ирины Л . за несколько месяц официальным путем получил ФИО мамы без даты рождения и информацию что мама предположительно уехала во Владивосток . В это время частный детектив нанятый Молодым человеком установил довольно большой обьем информации и все это довольно дорогостоящим путем привело их опять к друг другу и далее был сделан тест ДНК и она оказались братом и сестрой . Надо отметить что оба эти специалисты очень квалифицированные .
После чего была найдена страница их общей мамы в фейсбук , большая семья , много фото , белоруссия , ее можно было бы найти и раньше - но раньше бы в это ни кто не поверил .
Дополнение по итогу найденного - мама приехавшая из другой страны , родила в Краснодаре , оставила ребенка еще буду студенткой , далее поехала на заработки во Владивосток где очень преуспела на рыболовно-крабовом фронте и где родила и оставила еще одного ребенка , несколько раз выходила замуж и по итогу осела в Белоруссии , купила фирму которой и управляет и родила там еще ребенка который с ней и живет - большинство из этого можно понять прям по ее странице .

Комментарии