17 АВГУСТА!!!

ОТДЫХ В "ЛАБУШКЕ" СТОИМОСТЬ 600Р (КУПАНИЕ 500/250)
8-918-124-29-44
На территории здравницы функционирует одноименный аквапарк. Его главная особенность – круглогодичная работа. Большой бассейн заполнен природной минеральной водой, температура воды составляет + 30 градусов. Глубина первого бассейна составляет 1,40 метров, здесь же в самом конце установлена детская зона купания. Кроме этого имеется еще один бассейн глубиной в 1,20 метров, недалеко от него находится детский бассейн, оснащенный горками. Имеется небольшой лечебный бассейн с камнями, глубина мелкая, его главная функция расслабление, температура воды здесь ниже, чем в других местах.
Зона отдыха и загара полностью оборудована шезлонгами и зонтиками. Здесь можно устроиться в тени от солнца и насладится отдыхом. Имеются комнаты для переодевания, а также душевые кабинки. При желании гости смогут отдохнуть в беседках.
Кроме нескольких бассейнов на территории аквапарка находится надувной бассейн «Горыныч». Он представляет собой большую надувную конструкцию со сплошной горкой в форме сказочного персонажа. Прокатиться на ней и почувствовать весь адреналин могут взрослые и дети.
ВЫЕЗД ИЗ АРМАВИРА В 09-00, ПРИЕЗД В 17-00

Комментарии

Комментариев нет.