Президент России Владимир Путин принял в Кремле кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен.

"Конечно, очень интересно было бы обменяться с вами мнениями о том, как развиваются наши двусторонние отношения, и о ситуации, которая складывается в Европе, — сказал он, поприветствовав французского политика.

Он отметил, что Ле Пен представляет довольно быстро развивающийся спектр европейских политических сил. При этом Россия придает очень большое значение отношениям с Францией и старается поддерживать ровные отношения как с представителями действующей власти, так и с оппозицией.

"Мы ни в коем случае не хотим влиять на происходящие события, но оставляем за собой право общаться со всеми представителями всех политических сил страны, также, как делают наши партнеры, например, в Европе, в США", — подчеркнул Путин.
В свою очередь Ле Пен отметила, что у Франции с Российской Федерацией глубокие культурные, экономические и стратегические связи.

"Особенно эта встреча важна, когда такая серьезная террористическая угроза нависла над нами", — сказала она.

При этом лидер Нацфронта назвала Россию и Францию странами, которые относятся к "реальным борцам с терроризмом".

"Ведь только вместе можно побороть этот бич", — сказала Ле Пен, отметив, что Россия продолжает бороться с терроризмом в Сирии, а Франция участвует в операции в Чаде.

Путин в свою очередь напомнил о сегодняшнем нападении террористов на воинскую часть Росгвардии в Чечне.

"Все мы живем в таких очень сложных условиях. Мы должны осознать, наконец, реальность этой опасности и объединить усилия в борьбе с терроризмом", — обратился президент России.

https://www.youtube.com/watch?v=0jAgCJiDT-o
#франция
ПУТИН встретился с Марин Ле Пен видео 24.03.2017 Putin meeting Marin Le Pen a rencontré Poutine
Владимир Путин встретился с Марин Ле Пен в Москве 24.03.2017

Комментарии

  • 25 мар 2017 20:06
    на днях   я смотрела    болгарский фильм .   это были  времена   Османской империи ,    там  сюжет   ...  в село   пришли   турки   и должны   укротить болгар .  навязать им ислам  или   уничтожить . И   главный    гяур    узнал    своё село  и отца   и братьев   , убивать он не хотел и дал 10 дней  подумать  .    В  конце    убили всех мужчин   , женщин терзали   ,   а   своего дядю   гяура  убил  ребёнок   .    Ошибки  взрослых  решил ребёнок   .   Времена  вернулись   ,  наших  детей     уводят    чужие дядьки    и  учат  убивать ...  они   готовят    """ гяуров   "" ,  террористов    и  опять   они   идут   на  христиан    ,  хотя    всё    называется  другими словами   , но   суть одна    .   Европейские    страны   и народы    они   готовы    только завоёвывать   ,     а вот когда    дело доходит  до   своей   защиты   ................. они   не могут  объединиться .   В том фильме   болгары  были просто безвольными   и  жертвой   ....как и сегодня    ..........  нельзя противостоят   насилию
  • 26 мар 2017 09:36
    РОССИЯ  приходя  в  любую страну  с  победой  оставляла  народ  жить  и  не  менять их  веру
  • 26 мар 2017 19:05
    Это где ж сейчас в Европе порядок ?! Там где тысячи беженцев засирают улицы старой Европы ? Насилуют и  оскорбляют европейских женщин ?!
  • 26 мар 2017 19:05
    Ле Пен не победит ! Но и нельзя чтобы победил Макрон!
  • 27 мар 2017 18:37
    этот коммент не лучше..
    вы просто перестали видеть проблемы,они есть,и немалые ,и у вас..и про кого это - сдохнет?культурная ты наша
  • 30 апр 2017 07:57
    И что же надо делать?
  • 30 апр 2017 09:54
    Ле Пен если и победит, то не факт что выполнит обещания. В Европе,  и в Америке многие кандидаты строят предвыборную кампанию на российской теме. После выборов про РФ забывают. Сколько в Украине президентов обещали русский язык сделать государственным. Только на этом зарабатывали политические очки и кидали избирателей. Так же и Трамп.  Есть устоявшаяся полит. система, в которую они должны вписаться. Трамп говорил что не будет свергать руководства других стран, и 100 дней не прошло как отбомбил Сирию и требует что бы Асад ушел. Далее будет Корея, потом Иран. Пока по морде не настучат И Ле Пен если победит, думаю будет так же.
  • 30 апр 2017 11:51


    Россия, Россияне, президент В.В.ПУТИН,- МИР, МАЙ, ВЕСНА, ТРУД, СОЛИДАРНОСТЬ, СЧАСТЬЕ. с праздником

  • 7 мая 2017 17:27

    Самый ВЕЛИКИЙ праздник на ЗЕМЛЕ -это день 9- мая 1945г., -ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Советского народа-России , который подарил жизнь, свободу, независимость не только России, но и человечеству и Европе.                                                            И этот день отмечаем не только МЫ-РОССИЯНЕ, но и весь МИР.                                        Слава, Вечная, Светлая память защитникам Советским солдатам-России, низкий поклон за  то, что уничтожило коричневую чуму- фашизм в Советском союзе и в Европе  и НАМ всем Жизнь, МИР подарили.                                                                        Не было бы этой ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, не было бы и НАС.         ВСЕХ с МИРОМ.                            


  • 9 мая 2017 13:43


    Сегодня 9-мая по всей стране-России проходит торжественный парад ВЕЛИКОЙ, БЕСЦЕННОЙ, ГЕРОИЧЕСКОЙ, ТРИУМФАЛЬНОЙ ПОБЕДЫ-1945г.  Советского, Российского  народа над фашизмом, над смертью, над адом за родину Советский союз,-РОССИЮ, за жизнь и МИР РОССИИ , человечества и Европы:,===                                                          
     парад
     СИЛЫ ДУХА Российского народа,            парад МОЩИ и НЕПОБЕДИМОСТИ - РОССИИ,                                                                                        
     
    парад СПРАВЕДЛИВОСТИ И МИРА -РОССИИ,
     
    парад, что РОССИЯ - БЫЛА. ЕСТЬ и  БУДЕТ на ВСЕ ВРЕМЕНА.                                                                                                    МЫ- Россияне гордимся, любим свою РОССИЮ навсегда.​​                  

    Класс! 1

    Всем защитникам родины-Советского, Российского народа погибшим в ВЕЛИКОЙ  ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945г. ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ВЕЧНАЯ СЛАВА, ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ НАШЕЙ ЛЮБВИ И СПАСИБО за эту ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ над фашизмом не только в Советском союзе-России но и человечества в Европе.
           
                                                          Всем живым ветеранам Великой Отечественной Войны 1941г.- 1945г. Низкий поклон,  Слава, Честь, Ура, Салют, здоровья, счастья, многое лето,радость и тепла за нашу жизнь, Россию, МИР.

  • 10 мая 2017 18:43
    НА УКРАИНЕ
  • 10 мая 2017 19:38
    Я в этом не вижу большой разницы, просто так написал, хотя НА Украине и пишется и слышится удобней.
  • 11 мая 2017 07:14
    А разница в том, что нам похабят РУССКИЙ язык! Тогда надо писать по аналогии ( в Аляске, в Камчатке, в Кубани и т. д.) Когда сами сочтём нужным-может и будем так говорить....Но не позволительно, чтобы подобные " новеллы" вводили некие укры и учили нас РУССКОМУ....
  • 11 мая 2017 07:54
    Да вы правы. Я всегда говорил и писал "НА", а это уже вкралось в голову  на автомате. Нам же это специально подмешивают и вот результат 100 раз услышишь и повторишь. Ка слова мониторить, трэнд. Это не наше.
  • 11 мая 2017 11:54
    По таким словам большой специалист медведев