С ДНЁМ ТВОИМ, ОЛЕЖКА!

Колотится сердце у мамы, у нас, у мальчишки. Раз-два-три, вперёд! Дальше, дальше, дальше шагай, Олег! Однажды в твоей жизни изменится всё.
Олегу Храмову 13 лет. У него ДЦП. Мальчик проделал очень большой и сложный путь. За это время добился больших результатов. Олег чисто разговаривает, все понимает, ходит в школу для детей с ограниченными возможностями. Но ходил с помощью костылей. Надеемся, что теперь он их забудет.
У нас неподдельное счастье, когда видим, что реабилитация помогает, когда сумрак и безнадега отползают. Это и благодаря вам, друзья.
"Здравствуйте, дорогие друзья! Вот такой взрослый стал Олег, и мы делимся с вами его успехами, — пишет мама. Время сейчас непростое для всех, но мы не сходим с намеченной цели. Тренируем выносливость, ходим при любой возможности. Каждый день ждём когда откроют наш центр и мы продолжим занятия. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благодарим за оказанную помощь в реабилитации для Олега.
Огромное Спасибо!"
Говорят — счастье заразительно. Делимся им с радостью и обнимаем каждого из вас.
Друзья, в Добро24.ру есть замечательный проект "Спасём жизнь вместе" https://dobro24.ru/1044 — помощь больным детям в оплате лечения, лекарств, средств реабилитации, перелёта к врачу. О помогает закрывать сборы и спасать ребят в экстренных случаях.
Так же вы можете помочь конкретному ребёнку, нажав кнопку "пожертвовать" на его странице: https://dobro24.ru/им-нужна-помощь Спасибо, что вы всегда рядом.

Однажды всё изменится!

Комментарии