НТВ сняло ток-шоу об убитой в Нижнем Тагиле Дарье Зембицкой.

Родственники девушки обвинили журналистов в провокации: «Нас облили грязью!»

НТВ сняло ток-шоу об убитой в Нижнем Тагиле Дарье Зембицкой. - 851250430046
Телеканал НТВ готовит к эфиру передачу об убитой в Нижнем Тагиле Дарье Зембицкой. 28-летняя девушка пропала 9 января, о чём сообщил её бывший муж Сергей Какшин, однако спустя четыре дня сам был арестован по подозрению в убийстве и дал признательные показания. Тело Зембицкой нашли в лесу возле Серебрянского тракта.



Этому событию будет посвящён очередной выпуск ток-шоу НТВ «Говорим и показываем» с ведущим Леонидом Закошанским. По словам родственников Зембицкой, съёмки состоялись 25 января в Москве. При этом мать погибшей девушки Ирина заявила АН «Между строк», что журналисты НТВ заманили её в программу обманом.

«Приехали к нам две девушки-корреспондентки, уговаривали нас приехать на передачу, чтобы обсудить произошедшее, заверяли, что этот проект пойдёт нам на пользу, что у них большие возможности, обещали юридическую и финансовую помощь. В итоге мы согласились, приехали, а на съёмке нас просто облили грязью!» – рассказала АН «Между строк» Ирина Зембицкая.
По словам женщины, вместо ожидаемой поддержки она получила критику и обвинения от гостей студии, в том числе от матери Сергея Какшина Веры.

«Мне изначально вообще сказали, что на съёмке её не будет. А она там устроила! Всё так рассказывала, будто это моя дочь виновата в своей смерти, выставляла всё так, что она шлюха, гуляла, вот и поплатилась. Просто отвратительно», – жалуется Ирина Зембицкая.
Она отметила, что версия Какшиной нашла одобрение в студии, часть приглашённых экспертов выступили на её стороне, но другие поддерживали Зембицких – мнения разделились пополам.

«Говорим и показываем» анонсировано как информационное ток-шоу с элементами специального расследования, а тема каждой программы – «обсуждаемое, резонансное, вопиющее» событие из реальной жизни.
НТВ сняло ток-шоу об убитой в Нижнем Тагиле Дарье Зембицкой. - 851250430302
«Что бы ни случилось, в студии всегда окажутся непосредственные участники событий, а зрители увидят эксклюзивные видеоматериалы, ведь цель программы – не только говорить, но и показывать; не только обсуждать проблему, но и разбираться в причинах, находить истинных виновных и решать, как с этим жить», – написано на сайте НТВ.


«Всё, что мы получили от обещанного за съёмки, – 17 тысяч рублей в конверте. Остальное – поток негатива. Я боюсь, что это теперь увидят внуки. Люди в студии кричали, что ни нам, ни Какшиной вообще нельзя доверять детей – им лучше в детдоме будет», – жалуется Ирина Зембицкая.
НТВ сняло ток-шоу об убитой в Нижнем Тагиле Дарье Зембицкой. - 851250430558
Напомним, Сергей Какшин и Дарья Зембицкая развелись в 2016 году после шестилетнего брака, в котором у них появилось два сына. Дети остались с матерью. У Какшина были ключи от их квартиры: он навещал детей и иногда помогал бывшей жене с её авто. В день пропажи Зембицкой Какшин заявил, что приехал к ней домой, застал там только сыновей, отвёл их в садик и отправился на поиски экс-супруги. Позже он привёз мальчиков к своей матери. После ареста Какшина (его отправили в СИЗО на два месяца) органы опеки переселили детей в реабилитационный центр. Матери убитой и подозреваемого подали заявления на опекунство.

Агентство новостей «Между строк»

Комментарии

  • 2 фев 2017 20:04
    Я с вами согласна ей психиатр хороший нужен
  • 3 фев 2017 06:29
    Детей надо отдать на воспитание Ирине зембицкой, отличная мать и бабушка,мой сын учился с её дочько,хорошая девочка была. Ирина держитесь.
  • 3 фев 2017 08:01
    Узнала многое о семейки Дарьи.я была на стороне их,но послушала и в шоке,Сестра дура зачем о дневнике рассказала.как Даша писала о своих кавалерах после мужа,Согласна разведена имеет право,но извините за неделю два мужичка......вот и моральный облик ее,А мать,,,оказывается с Дашей был конфликт,что Даша застала свою родную мать с Какшиным..Вот новерняка и была причина развода....Зря сестра и очень подпортила дневником.мненип о Даши......Да что теперь,,,,,,
  • 3 фев 2017 08:03
    Детей очень жаль.Теперь и в сомнении я...... отдавать ли матери Даши?
  • 3 фев 2017 08:14
    не нам судить  ,а мне кажется что эта Вера все врет ,и крутится я так сказала да не так сказала
  • 3 фев 2017 08:17
    Так ей же сделали полиграф,объявили,не обманывает. Жутко,детей жаль прежде всего.Из за взрослых отношений пострадали да еще как.
  • 3 фев 2017 09:17
    Сказать можно,что угодно, а почему Дашиной маме не сделали полиграф? Это шоу.....
  • 3 фев 2017 09:18
    Согласие надо
  • 3 фев 2017 09:26
    Не думаю,чтобы Ирина не дала согласие, бред! Человек воспитанный, поведение на этом шоу посмотрите ее, и на поведение другой семьи. Отец явно употребляет, какие им дети? Какие  из них воспитатели, их самих надо воспитывать,а не орать и хабалить. Посмотрите еще раз программу,когда спрашивают отца, где застукала якобы Даша маму , дак он сразу заерзал,плечами задергал,и что-то проговорил. Ерунда это все,шоу, молодцы Дашины родственники, не стали не перед кем оправдываться, опускаться.
  • 3 фев 2017 09:27
    Я согласно.но сестра то зачем ...дневник....
  • 3 фев 2017 09:29
    Да дневник ,перебор конечно,но видимо хотели что-то этим показать, а показали обратное. Но опять же! Она в разводе, ей личную жизнь надо тоже строить...
  • 3 фев 2017 09:31
    Да.согласна.но она зачитала о мужиках.то один то другой и расписывая.    Ох зря это зря.....
  • 3 фев 2017 09:35
    Хоть бы не торопя все сделала опека.опросив соседей.сотрудников......И опять же если те пьющие.так что ж постоянно были детишки у них.Это и мать Даши подтвердила. Что да.дети их любят и бывают часто и дома и в саду
  • 3 фев 2017 09:37
    Когда детки приобретут спокойствие.как не может до сих пор его приобрести умершая мама
  • 3 фев 2017 20:42
    а по-моему, слишком много выставлено на всеобщее обозрение. Душе Даши не дают покоя, Да и о детях надо подумать, как они во всем этом расти будут. Хватит  перемывать уже эту историю. Главная задача помочь детям справиться с последствиями травмы от потери родителей. Детские травмы психики накладывают отпечаток на всю дальнейшую жизнь!