Арт видео

242 тыс. подписчиков
Школьник выложил фото с митинга, и директор устроила ему настоящую трепку. В ход пошли унижение достоинства и запугивания. "Будешь теперь сидеть отдельно от всех!" Директор школы рассердилась, что ученик был на митинге https://www.youtube.com/watch?v=kA2dUMP94f8

Комментарии

  • 1 мар 2021 11:39
    Тебе подол задрать  и битой по голой жопе публично.
  • 1 мар 2021 15:15
    Ужас, какие твари работают в образовании!🤬 Она на километр не должна к детям подходить!  Как нянек выкидывают из дома, потому что они бьют непослушных детей, так и эту мразь гнать из школы!
  • 2 мар 2021 06:59
    А может вас, рабов, пороть
  • 2 мар 2021 07:00
    дети лучше. чище взрослых рабов
  • 2 мар 2021 07:19
    Это просто гнида долгое время скрывавшая свою сущность и теперь в полной мере показывает свое гнилое нутро А работает он на себя и своих близких и друзей ему подобных ,единственное запад разрешил и. Хранить деньги там ,покупать недвижимость и детей там принимает с удовольствием,ведь разрушенная и ослабленная промышленность России это дополнительные доходы западных корпораций Он им нужен и ему подобные ,они изредка пытаются его обуздать когда он лезет куда либо затрагивая их интересы,
  • 2 мар 2021 17:19
    Перевелись учителя ....
  • 2 мар 2021 17:23
    Учителя не перевелись, им учить и готовить материалы то нет времени сотни отписок и отчётов нужно составлять
  • 2 мар 2021 18:59
    В путляндии  учителя самая что ни на есть мразота
  • 3 мар 2021 20:47
    Не трожь учителей ,гавнюк.
  • 3 мар 2021 22:16
    Это точно не учитель,такую дети просто будут ненавидеть,подрастут будут платить той же манетой
  • 4 мар 2021 04:23
     Вкидывала  пачку бюллетней за  Окурка  ?   Вкидывала ,,, вот то то же    Мразота
  • 4 мар 2021 06:03
     КОММЕНТАРИИ (про  учителей  (российских )  от людей с Ютуба              1, Теперь такие учителя много где.. И наши детей учат подобные..       2,  Пускай теперь до 63 лет горбатятся прошмондовки           3,  Представляю как в ближайший понедельник они выходят на работу и учат детей хорошему, доброму, светлому, нетерпимости к коррупции, системе двойных стандартов, рассказывают о ВОВ 1941-1945 г.г. и о том как и почкму в это время массово прекращалась жизнь людей правящими режимами... тошнит от таких вот современных капо в современном рафинированном и дезодорированном лагере смерти на территории России                                                                                 Выборы в России по сути держатся на школьных учителях: они и члены УИКов, вбрасывающие бюллетени, и ключевой электорат, а в этом году — еще и активные агитаторы за явку. На них давит администрация школ, на администрацию — департаменты. На условиях анонимности они жалуются на унизительное положение, но говорить об этом публично и сопротивляться решаются лишь единицы.  Они превратились в  админресурс                                                                                                                            К примеру  Судя по записям с веб-камер, на избирательном участке в подмосковных Люберцах учитель физкультуры гимназии №5 Виктория Бобровская с энтузиазмом забрасывала бюллетени в урну, к ней присоединился учитель математики с 30-летним стажем Светлана Колобаева, председатель комиссии. У входа — заместитель директора Василий Павликов. В гимназии он преподает право.
  • 4 мар 2021 09:43
    N N ответила N N
    я думаю вас. фашистов
  • 4 мар 2021 11:40
    Застряли в девяностых с добавлением демократии перенятую у американцев а по истории все знают какой контингент осваивал Америку.Как я при переезде на другое место жительства,мне задают вопросы,ты таких мол знаешь,называют положенцев города,на что отвечаю,я себя хорошо знаю а других мне знать не положено.Директор явно из девяностых блатняков.