— Армия России выдавливает противника из ДНР На восточных рубежах Донецкой Народной Республики российская группировка войск "Восток" продолжает методично наращивать своё присутствие, тесня украинские силы всё глубже в оборону.
Про города и села: СВО не про территории, а про утилизацию ВСУ и желающих там служить. Кто плохо это понимает, смотрите видио от украинцев о мобилизации ТЦК на улицах Украины. Хорошая иллюстрация, что МО РФ справляется с утилизацией.
Животное очевидно помнит ВОВ или ВМВ, если вспомнил Рокоссовского... и хождение Вермахта по Европе и СССР... Если помнит - значит основная цель побороть Россию в инете? Но это онанизм..
Вот именно не война! А показала, эта Странная Военная Операция, гнилостность и бездарность генерального штаба и курирующего его кремля. Так что идти воевать, чтоб командовала тобой бездарность, никакого желания, своего мужика отсылай, если у такой патриотки он есть))
Во время Второй мировой войны Курская операция прошла гораздо быстрее, а Путину уже который раз докладывают, что последний украинский солдат покинул территорию Курской области.
СВО не про территории, а про утилизацию ВСУ и желающих там служить.
Кто плохо это понимает, смотрите видио от украинцев о мобилизации ТЦК на улицах Украины. Хорошая иллюстрация, что МО РФ справляется с утилизацией.
Быстро только дураков рожают... не до срока.