❗️ЛДПР первой из парламентских партий объявила о старте кампании в Госдуму-2026, представив обновленную платформу.

В день рождения Владимира Жириновского лидер партии Леонид Слуцкий озвучил ключевые тезисы: защита русских как государствообразующей нации, поддержка многодетных семей, защита русских в России и за рубежом, поддержка СВО, демография и народосбережение.
На митинг-концерте на «Навка арене» присутствовали более 2000 человек со всей России. ЛДПР представила обновленную идеологическую платформу с лозунгом «Вернём величие русским — заставим уважать Россию!».

ЛДПР первой из парламентских партий объявила о старте кампании в Госдуму-2026, представив обновленную платформу.
00:18
ЛДПР первой из парламентских партий объявила о старте кампании в Госдуму-2026, представив обновленную платформу.

Комментарии

  • Сб 10:39
    Вот они будущие депутаты! В Думу они хотят, но делать что либо для народа, им не интересно! Главное, депутатом стать, а там и власть наша!! Задумайтесь люди, за кого отдать свой голос! Именно от этого зависит, как вы будете жить!!
  • Сб 11:35
    ЛДПР всегда голосовала как Единая Россия и продолжает так голосовать,а преподносит себя как оппозиционная партия.
    Лицемерие чистой воды!
    А люди,голосующие за ЛДПР,разве не видят этого?
    Они или глупы,или такие же лицемеры.
  • Сб 11:53
    ЛДПР -сбитый летчик.
  • Сб 12:00
    По-моему уже и последний дурак понимает что все эти партии - это декорации одного режиссёра
  • Сб 15:35
    Дармоеды.
  • Сб 15:35
    Одни прохвосты, мошенники, негодяи.