Война нужна Европе: ЕС намерен вооружиться и вот для чего
Европейский континент по-прежнему находится в зоне военной зависимости от США, заявил Микаэль Йоханссон, исполнительный директор шведской компании Saab, одного из крупнейших производителей оборонной техники в мире.
англосаксы и фашисты в европе они просто так украину не оставят сеичас мир заключат и начнут тренировать пополнять боезапас переидут на дроы и так сказать будут ждать слабины РОССИИ гггиморои этот надолго следующим покалениям хватит
Хватит писдЕть. Война ВСЕГДА нужна лишь ЖЫДОВСКИМ КЛАНАМ. Их система распределения средств производства периодически кидают народы в финансовый шторм депрессий. И плюс их еврейское неуёмное желание уничтожить всех непокорных Славян и завладеть землёй наших предков
Война ВСЕГДА нужна лишь ЖЫДОВСКИМ КЛАНАМ. Их система распределения средств производства периодически кидают народы в финансовый шторм депрессий.
И плюс их еврейское неуёмное желание уничтожить всех непокорных Славян и завладеть землёй наших предков