Дмитрий Медведев назвал запредельным цинизмом приглашение в Берлин на 80-летие Победы бандеронацистов, а не представителей России.

Об этом он заявил на марафоне «Знание.Первые». https://ok.ru/group/53945664012317

Дмитрий Медведев назвал запредельным цинизмом приглашение в Берлин на 80-летие Победы бандеронацистов, а не представителей России
00:21
Дмитрий Медведев назвал запредельным цинизмом приглашение в Берлин на 80-летие Победы бандеронацистов, а не представителей России

Комментарии

  • вчера 06:35
    запредельный цинизм, .. это нахождение г.медведева на гос.должности(!!?),..
  • вчера 06:38
    Ну а мне насрать не только на твое мнение,,но и на тебя НАСРАТЬ.
    Фотография
  • вчера 09:07
    Он читает с русского планшета или как ?
  • вчера 09:11
    Ты знаеш это морда ,,Русского Мира ,,
  • вчера 09:55
    Полицаи были при фашистах в оккупированных территориях в СССР Что вы несете ? Полиция всегда была в Российской Империи и не надо путать полицаев с полицией и не надо поливать все грязью Я тоже не понимаю , почему милицию переименовали опять в полицию и что это дает Организация та же и функции те , же ,сколько денег тратиться на переименование и кому это нужно ?
  • вчера 10:00
    по его мнению полицай гордо звучит
  • вчера 11:24
    Навроде возвращают назад милицию, полицейские или полицаи видать себя не оправдали
  • вчера 12:15
    Наверное много нажрался! Кто ОНО есть?
  • вчера 18:18
    Нии,цэ твое облычя.
  • вчера 18:20
    Фотография
  • вчера 19:09
    У нас своя свадьбы, у них - своя! Даже думать нечего том, что бывшие фашисты с Европы чтили 9 Мая! Для них это траурная дата, а для нас - это великий праздник! Это праздник нашей Победы!
  • вчера 21:39
    Вот это бы было бы классно пустить пару орешником
  • 07:37
    Правильно, надо возвратить назад название МИЛИЦИЯ Даже уху приятней ,произнесённое слово "милиция" " МИЛЫЕ ЛИЦА." Услышат ли " вопиющий глас народа ?"
  • 11:15
    Дурака из себя строит , хотя ему и строить не нужно . Напавшее государство на соседнее , четвёртый год бомбит города , гражданские объекты и в этом сама признаётся . Вот он цинизм .