🇷🇺Силовые структуры задержали шестерых подозреваемых, которые могли быть вовлечены в подготовку атак на учебные заведения в Москве и Тюмени, а также в организации насильственных действий в Кемерово, Ростове-на-Дону и Йошкар-Оле.

Эти задержания были частью мероприятий, направленных на борьбу с распространением идеологии насилия, массовых убийств и самоубийств среди молодёжи. ФСБ провела операции в 81 регионе страны.
Кроме того, была остановлена деятельность 57 администраторов Telegram-каналов и чатов, которые распространяли неонацистские и террористические идеи.
#Россия

Силовые структуры задержали шестерых подозреваемых, которые могли быть вовлечены в подготовку атак на учебные заведения в Москве и Тюмени

Комментарии

  • 15 мая 11:48
    Ну и правильно что таких уродов ловят - а то потом такой же майдан бы как в Киеве в 2014м устроили или что похуже