Комментарии
- вчера 10:18...
Из этого следует, пся крев, что вы скоро по численности населения догоните Прибалтийские вымираты.
- вчера 10:27ПРИЧИНЫ, по которым Россия вынуждена чистить мозги хохлонацистской погани: оскорбление русской нации и России. Да ещё как!
1.Украина ушла из СССР как самая богатая республика. У неё всё было. Попутно прихватив огромную часть исконно российских территорий. Хохол, ты был против этого?
2. Уходя из СССР, хохлы таскали по Киеву гроб с надписью «Прощай ,немытая Россия»! Россия смотрела на это с чувством недоумения. Ведь в сторону Украины мы до этого даже косого взгляда не сделали. Хохол, ты не участвовал в этом?
3. Потом хохлы обосрались экономически и от стыда начали безуметь-захотели в ЕС и НАТО ,намайданили-наскакали под крики "Хто не скаче"..,".Маскаляку на..." Россия опять с недоумением смотрела на это. Что вам Россия сделала плохого? Хохол, ты не участвовал и в этом?
4. Русские Донбасса и Крыма, проживая на своих исконных землях, не захотели «на гиляку» и в гейропу и НАТО. В ответ вы запретили русский язык. На нем говорило 90% населения Украины, и решили русских изгнать с их родной земли и на безоружных поперли армией. Ты, хохол, не участвовал в этом?
5. Терпение у русских не безгранично! Знали? Знали! Россия помогла русским Донбасса и Крыма. и они ушли от вас. А как по - другому могло быть? **** вас так, как вы на это напросились! Вы же нелюди! Собаку побьёшь - она понимает, за что. А вы - не-е-т! Вы навесили дончанам ярлык сепаров-колорадов и 8 лет беспрерывно обстреливали и бомбили мирные кварталы , убивая их. Кто же такое вытерпит?
Ты, хохол, не участвовал в этом?
6. Потеряв навсегда Крым, Донбасс и халяву от России, вы обезумели и легли как шлюхи под амеров. Теперь весь народ Украины, оболваненный ЕС, настроен агрессивно против России и помешан на этом. У вас теперь, как у бешеных собак, обильно выделяются слюни ненависти к России и на всё русское. А это чистый нацизм и фашизм! А почему?
Да потому что на халяву Россия вас кормить, поить и обогревать перестала и вы это усекли, а вот то, что Америка вас обокрала, разрушила экономику и на 100 лет вперёд долгов навесила и при этом натравила безмозглых на Россию, вы не видите...
7. На этой слепой ненависти Укра с помощью амеров вооружилась и готовилась отбить Крым и Донбасс. Ты, хохол, не участвовал в этом?
8. А бешеных собак пристреливают, что Россия и вынуждена сейчас делать! Украины как государства больше НЕТ, и все исконно русские земли вернутся к законному хозяину - РОССИИ!!! Так что, хохол, попрощайся с халявщицей Украиной навсегда!
9. Ты будешь голый, босый, голодный, будешь тонуть, но все равно кричать «москаляку на...»! Эта психическая болезнь заразна, наследуется генетически - лечится только кардинальным способом, что Россия и делает.
Ты хохол, понимаешь, к чему тебя бандеровщина довела?
10. А теперь хохлам будет предоставлена их историческая с мазеповских времён территория - «швецка волость». Т.е. Полтавщина и хутор близ Диканьки. И то под полным контролем России. - вчера 11:46
Россия - страна, где традиции явно древнее и куда духовнее пошлых европейских!
Никогда не будет скрепный россиянин насиловать родную дочь! Для этого у него есть ее парень! 🤣🤣
- вчера 14:29Будут биться только за города основанные СОПЛЕЙ(бандера).
- вчера 16:07просто наши могут себе позволить поиграца с мышкой зелебобиком, хотя канешна это подыгрыш трампушке
- вчера 21:20ВСЁ ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ. ПОЛОЖИЛ ЗАПАД НА УКРАИНУ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ХРЕН. И КЛОУН ЗЕЛЯ ДЛЯ НИХ ШАНС ХОТЬ КАК ТО ПОКАЗАТЬ СВОЁ ГЕРОЙСТВО ПЕРЕД РОССИЕЙ. И ТО ЧТО УКРАИНА ПОЛИТА КРОВЬЮ ДЛЯ НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. НЕТ У НИХ НИ БОЛИ НИ СОСТРАДАНИЯ К НЕЙ. ГЛАВНОЕ ПОСТОЯННО РОССИЮ КАШМАРИТЬ
- 08:59Ничего себя " поиграца с мышкой., когда уже положили более 300 тысщ. жизней наших ребят и мужиков не считая покалеченных. А конца еще не видно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
Смерть в обмен на мир: страны Запада объяснили Зеленскому его судьбу
Переговоры между Россией и Украиной, возобновившиеся впервые за три года в Стамбуле, вызвали неоднозначные оценки среди экспертов.