Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что судьба Украины решится на следующей неделе.

Брюссель и Вашингтон стремятся к справедливому и прочному миру. Тем временем Зеленский вновь выразил готовность к диалогу с Россией. Эксперты оценивают ситуацию как напряженную, исход событий пока неясен, все ждут следующей недели.

Судьба Украины на волоске? Слова фон дер Ляйен о решающей неделе вызвали переполох в Европе
00:43
Судьба Украины на волоске? Слова фон дер Ляйен о решающей неделе вызвали переполох в Европе

Комментарии

  • Вт 10:26
    Неделя - которая уже никогда не настает. Ну -ну)
    Конечно же ясно одна вещь - что на самом деле - украинские власти просто в маразме. Особенно зеленский - котоорый все упрямится
  • Вт 10:41
    Закукарекали!
  • Вт 10:42
    ЕС плевать на Украину и её судьбу - они целенаправленно убивают её об Россию
  • Вт 11:30
    Украина в целом оказывается жертвой ЕС, потому что рано или поздно Европа просто ьросит их, будучи незаинтересованной в дальшнейших поставках, и тогда украинцы будут чисто редкоземлеьные металлы для Америки добывать.
  • Вт 11:32
    Да умоляю, они об этом уже который год говорят. Все по факту также продолжат им деньги и оружие поставлять.
  • Вт 11:43
    их судьба решилась когда они гейропе поверили !
  • Вт 11:45
    ЕС пофиг на украинцев. Война же идёт не на их территории. Им нужно ослабить России. А то, что погибают тысячи людей, стираются города, никому из ЕС и США дела нет.
  • Вт 11:47
    они до сих пор верят, что европа их спасет. хотя европа сама уже в попыхах не знает, как ей перевооружиться
  • Вт 14:42
    Господи, какие уродская это политика, столько парней молодых загубили для того что бы сесть за стол переговоров, ну это полный идиотизм, просто деградация, да разбомбить этот киев и Раду и все Украина будет вся наша
  • Вт 16:46
    А зачем она вам нужна вся Украина? В 1939 году Сталин "притянул" Западную Украину в состав УССР .А история показала,что зря он это сделал.
  • Вт 17:09
    Pocкoмнaдзop в лyчшиx тpaдицияx цeнзypы coбиpaeтcя блoкиpoвaть вcё, гдe xoть ктo-тo выpaжaeт coмнeниe в нeoбxoдимocти зaвoдить дeтeй. «Гappи Пoттep» и «Игpa пpecтoлoв» — пoд нoж, пoтoмy чтo «фopмиpyют пoлoжитeльнoe oтнoшeниe к бeздeтнocти». A пoчeмy нeльзя cкaзaть, чтo имeть дeтeй — этo выбop? Пoтoмy чтo тoгдa paзpyшитcя вcя кapтинa пpoпaгaнды, гдe кaждый oбязaн cлyжить и poжaть paди гocyдapcтвa. Этo нe зaбoтa o дeмoгpaфии, этo eщё oдин cпocoб дaвлeния нa людeй в aвтopитapнoй cиcтeмe.
  • Вт 21:56
    Западная она нахер не нужна, пусть эту территорию поляки дербанят, а восточную часть забрать, хотя бы за то что сколько там наших ребят погибло и ещё погибнет, а эти уроды после таких потерь солдат, сели за переговоры аж злость берет, бедные матери погибших парней
  • Вт 22:04
    Да переговоры как раз и нужны,чтобы люди перестали гибнуть.
  • вчера 06:30
    Копия ...
  • вчера 06:38
    Дожили ..
    Уже гинеколог будет решать судьбу Украины ..
  • вчера 21:49
    gif