🇷🇺В Москве состоялась неофициальная встреча Владимира Путина с сыном главы Чечни Адамом Кадыровым.

Об этом сообщил министр Чечни по нацполитике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
«Встреча с президентом России проходила в неофициальной обстановке, но была наполнена теплотой и искренностью. Владимир Владимирович лично поздравил Адама Рамзановича с предстоящим бракосочетанием, пожелав ему крепкого семейного счастья и дальнейших успехов в служении Чеченской Республике и нашей великой стране», — отметил министр.
#Россия

🇷🇺В Москве состоялась неофициальная встреча Владимира Путина с сыном главы Чечни Адамом Кадыровым. - 968940450077

Комментарии

  • вчера 16:06
    Слушай, ну ты его ненавидишь, не уважаешь, может и призераешь..... Какое тебе тогда дело до его ДЕЛ? Ладно мне об этом говорить, я его выбирал, голосовал за него, уважаю его как человека и как лидера страны. Но тебе то чего рот открывать?
  • вчера 16:11
    Вам какая разница с кем он встречается? Вот просто ответьте, какое вам дело с кем он встречается. Вы за какой вопрос в аппарате президента отвечаете? Наверное, как и я, ни за какой. Так, чего тогда рассуждать. Взрослый человек, у него есть своя, не протокольная жизнь, скни хочет, с тем и встречается. Вы не думали, что кто то может недоволен и какими то вашими встречами с кем то. Однако же вы скажите, кому какое дело. Так и он скажет: Вам какое дело до моих встреч!
  • вчера 16:45
    Не понимаю какой смысл путину встречаться с сыном Кадырова,он кто такой есть то, Путин совсем перестал себя уважать
  • вчера 17:43
    ТОВАРИЩЬ ПРЕЗИДЕНТ, ВЫ ТАК СКОРО БУДИТЕ ВОЕННО ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ ВОЗГЛАВЛЯТЬ - ЕСТЬ ВАПРОСЫ БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ДЛЯ СТРАНЫ, ЭТО МИНРАНТЫ, И ВАМ НУЖНО СРОЧНО НА ЭТО ОБРАТИТЬ ЕНИМАНИЕ, И ПРИНЯТЬ МЕРЫ - АЗЕРЫ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ!!
  • вчера 17:46
    d2a0e2ee61
  • вчера 17:47
    d1b10e6a0a
  • вчера 17:51
    А минранты это кто?
  • вчера 17:53
    Ты рожу свою когда видела ,твой президент накосячил столько ,не сосчитать,а у меня в жизни все в порядке,мне за державу обидно.а ничтожество это ты раз веришь в сказки.
  • вчера 18:15
    На свою рожу посмотри, нелюдь.
    А если за державу обидно, так сделай что-нибудь, чтобы не было обидно.
  • вчера 19:29
    Молодцы нохчи! Вот как себя нужно ставить! Кадыров рулит!
  • вчера 20:34
    А зачем ему это ? Не понимаю.
  • вчера 21:04
    Видно же на фото, что это никакой не приём, может фото с поездки в Чеченскую Республику, а уж состряпать фэйк-ума не надо.
  • 17:35
    И Ш
    ответила В И
    Кому вы доказываете..бесполезно.Эти неприкаянные которых гонят уже везде ПРИПЛЫЛО к нашему берегу и мутят воду.Выполняют прихоти запада..устроить межнациональную вражду в России ..чем больше будет беспорядка и неразберихи..хаоса тем они больше будут потирать ручки.ясно же кто это здесь кнопает.