Комментарии
- Пн 21:43Валюшка, так я, в отличие от тебя, лишен болезненного самолюбия. И ещё. О национальности человека по его фамилии судят весьма недалёкие люди.
- Пн 23:04Какой ты индюк с раздутым самомнением я уже полюбопытствовала и какие у тебя все недалёкие , а ты "понад усе " , тоже в курсе . Так и да , бьют по морде , а не по паспорту , фамилия может быть и Иванов .
- Вт 09:29С "по над усе" эт тебе в Киев или во Львов телеграфировать надо. А я живу на Урале и в Севастополе. Хотя и в Орше бываю относительно регулярно.
- Вт 11:00Сейчас вас, понадусеров , в России больше , чем их осталось в дуркаине .
- Вт 11:29За Севастополь воевал брат деда , его пулемёт стоял на высоте 104,5 , он в апреле 1944 огнём поддерживал нашу наступающую пехоту . Высота полита его кровью , был ранен . Награждён медалью " ЗА ОТВАГУ ".
- Вт 16:14Валюха, слезай уже со стакана. И кончай гнать тут пургу.
- вчера 06:51Я на него никогда не залазила. Присмотрись к себе. Что мне делать я всегда решаю сама и в указЯвках купченко не нуждаюсь .
- вчера 09:27А мне вот это вот твоё очень даже понравилось - "присмотрись к себе". Ну, воистину, страна советов.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
🇺🇦На Украине в ходе отражения российской воздушной атаки разбился истребитель F-16, — сообщают Воздушные силы ВСУ.
Самолёт получил повреждения и начал терять высоту.
Погиб лётчик первого класса подполковник Максим Устименко 1993 года рождения.
#Россия #СВО