Комментарии
- Чт 15:02Вот и правильно, эти террористам нечего делать на нашей земле, мы освободим народ от бандер которые не могут жить спокойно! наши парни уже освободили Попов Яр в ДНР, Каменское в Запорожской области и Дегтярное в Харьковской области
- Чт 15:05По всем направлениям продвигается наша армия, мужики молодцы. Да и операторы систем ПВО тоже не спят и сбивают атаки террористов
- Чт 18:57И сроки то в 20 лет не пугают таких . 300 лет жить собрались что ль ?
- Чт 23:55если бы за госизмену применялась высшая мера то и войны бы не было
- вчера 07:56придатели плодятся как крысы .К стенке и все.Другим будет о чем подумать .
- вчера 21:08Потому что никто такие сроки не сидит, выходят по УДО.
- вчера 21:12Нет смертной казни вот и плодятся. Так хотя бы через одного убивали за оказание сопротивление, сразу стали бы думать что такое хорошо - а что плохо.
- вчера 22:10Предателей в России хватает, успевай этих свиней ловить и сажать но не всегда ФСБ этого удаётся.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правда.Ру. Главные новости на сегодня
❗️ФСБ задержала в Воронеже агента Киева, который планировал подорвать объект энергетической инфраструктуры и передавал данные о российских средствах ПВО.
Это 41-летний гражданин России, он забрал бомбу из тайника, после чего был схвачен.
На допросе диверсант признался, что работал на украинские спецслужбы с 2024 года. Заведено уголовное дело о госизмене.
#Россия