Комментарии

  • вчера 10:26
    Своими проблемами надо заниматься а не лезть в чужое
  • вчера 10:55
    Лично мне эти сплетни не интересны и знать о них ничего не хочу.Для меня важнее сообщения и сводки правдивые а не лживые с сво.
  • вчера 13:14
    А это что, относится к главным новостям правды ,ру ? А что ,в России нет что ли, никаких новостей ?
  • вчера 13:59
    Они же мужики и не могут найти общий язык
  • вчера 14:24
    Французские мужики настолько суровы, что друг без друга жить не могут.
  • вчера 16:07
    По ку ю
  • вчера 16:47
    Я только смотрю и не пойму кто находится с ним рядом.
  • вчера 18:23
    Почему оно не хочет пройти экспертизу у гинеколога и все станет ясно макрон знает что живёт с мужиком два мужика это крепкая семья
  • 14:27
    Я вот смотрю на Макрона ,то ли он правда дурак или прикидывается. Где не посмотришь ,корчит гримасы как обезьяна ,или кого то из президентов гладит по спине или ниже и при этом пиз....ая улыбка.
  • 15:12
    Песков ответил на вопрос о возможной встрече Путина и Трампа в Китае. Мой ответ: Мы-поддерживаем, идея хорошая! Когда Трамп не поедет в Китай на встречу с участием Си Дзиньпина и Путина, то все мы считаем, что Трамп ТРУС и лицемерный-двуличный человек-президент США, болтовню "хочет Мира и прекращения войны..."игнорировать, так как пришло время встретится с мудрыми лидерами, а не пешками-тупыми наркоманами как вроде зеленский. Трамп-покажи в деле и работай на результат в пользу народу мира. Трамп иди на встречу в Китай, т.к. лишние шакалы Запада и НАТО не будут мешать. Узнаешь чистую ПРАВДУ!!! Надеемся, будешь молодцом! С Богом! Итак, короче:
    Президент Владимир Путин запланировал поездку в Китай на празднование 80-летия окончания Второй мировой войны. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о возможности проведения в Китае трехсторонней встречи с участием Си Дзиньпина, Путина и Трампа.
    «Наш президент готовится к этой поездке. Она есть в графике. Но мы не слышали, что президент Трамп тоже туда собирается», — сказал Песков корреспонденту РБК.
    Путин подтвердил свой визит в Китай во время пресс-конференции 11 мая 2025 года в Большом Кремлевском дворце. «В сентябре состоится мой ответный визит, официальный, в Китай, на торжества, посвященные 80-летию победы над милитаристской Японией», — сказал он тогда.
    Газета The Times 18 июля сообщила, что лидеры России, США и Китая могут встретиться в Китае на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.
    При этом издание допустило, что Трамп может отказаться от поездки. «Я думаю, шансы невелики», — рассказал изданию аналитик по китайской политике из Тайваня Вэнь-Ти Сун.
    «Китай может пригласить Трампа, но Трамп вряд ли согласится», — рассказал он. Он добавил, что Трамп, вероятнее, захочет встретиться с ними на территории США, потому что не хочет «быть одним из трех друзей на вечеринке».